Алексеев Геннадий Николаевич

г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кировский район

+7 (846) 956-12-15показать

Алексеев Геннадий Николаевич, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, д 159

Алексеев Геннадий Николаевич: нейрохирург. Стаж работы – 40 лет. Врач высшей категории.

Самарский государственный медицинский университет (1980)

Отзывы о враче Алексеев Геннадий Николаевич (11)

Геннадий Николаевич оказался внимательным и чутким, хотя попала к нему по вопросам заключения в Выписке по ошибке. Выслушал, прочитал и обратив внимание на г. р. 2021 пояснил, что он взрослый нейрохирург. Но тем не менее дал совет как решить мою проблему. Спасибо за внимание это профессионально.

Я живу благодаря Алексееву Геннадию Николаевичу. 2018г мне удалили менингиому. Хочется сказать:"Огромное спасибо. Что я живу дышу и радуюсь жизни. Спасибо!Спасибо! Спасибо!!!

Алексеев Геннадий Николаевич , Середавина , врач от бога , здоровья !

Алексеев в Середавина прекрасный врач !

Отличный врач. Золотые руки. Спасибо за операцию моей маме. Полный восторг! Низкий поклон Вам...

В Середавина есть нейрохирург Алексеев Геннадий Николаевич. Когда мы искали тоже, сказали, что лучшего врача, как он в Самаре нет.

Заведующий в Середавина Алексеев👍👍👍

Алексеев отличный врач!

Сделал мою сестру инвалидом

Умоляю всех ;!!!! Не доверяйте своих близких.Не несёт никакой ответственности за неудачную операцию.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Солнечный удар: симптомы и первая помощь

Летом от солнца страдает каждый, но мало кто знает, что можно зажариться до смерти. В солнечный день головная боль, лихорадка и тошнота могут стать угрожающими жизни симптомами.