Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Аляева Наталья Васильевна, гинеколог

Аляева Наталья Васильевна

Специалист эстетической гинекологии, лазерного интимного омоложения, тредлифтинга, контурной интимной пластики, плазмолифтинга, специалист по кольпоскопии.

Самарская городская больница № 4

г Самара, ул Мичурина, д 125

Российская (400 м)

Поликлиника

+7 (846) 307-77-14показать

Аляева Наталья Васильевна, адрес работы: г Самара, ул Мичурина, д 125

Аляева Наталья Васильевна: акушер-гинеколог, гинеколог, врач УЗД. Стаж – 17 лет.

Самарский институт медико-социальной реабилитологии (2003)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Аляева Наталья Васильевна (11)

Профессионал своего дела!

Очень понятные консультации , без "лишней воды".

Грамотный и знающий свое дело врач.

Она мягкая и с ней приятно общаться, она очень миловидная, но например ведение беременности..

Наталья Васильевна🌷 Спасибо Вам за чуткость, ненавязчивый профессиональный подход, хорошее настроение и тактичность!!! Нашему Ярику уже 5,5 лет!) Но я до сих пор помню свою беременность и благодарна Вам за профессионализм!!!😍😘

Очень грамотный врач.)всем советую.Спасибо вам за все)Благодаря вам,вашим советам,вашей поддержке я родила двух детишек👼👼.