Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Самара, ул Луначарского, д 3

Российская (400 м)

+7 (846) 201-23-75показать

Арнольдов Сергей Владимирович, адрес работы: г Самара, ул Луначарского, д 3

Арнольдов Сергей Владимирович: ЛОР, сурдолог. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Арнольдов Сергей Владимирович ведет амбулаторный прием взрослых пациентов и детей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний уха, горла и носа: отита, тонзиллита, ларингита, фарингита, гайморита, ринита, синусита, перфорации барабанной перепонки и пр. Оказывает помощь при травмах ЛОР-органов.

Проводит профилактику и лечение патологических процессов, ведущих к стойкой форме тугоухости. Владеет навыками современной аппаратной диагностики слуха.

Самарский государственный медицинский университет (1998)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 30.09.2022

Отзывы о враче Арнольдов Сергей Владимирович (2)

Сергея Владимировича мне порекомендовали коллеги. Сначала отправил к нему родственника моего близкого человека, а затем привел на прием свою бабушку. И первым, и вторым обращением мы остались довольны. Бабушке врач провел диагностику слуха и подобрал слуховой аппарат. Доктор очень компетентный, опытный и понимающий. В общении он спокоен и непредвзят. Записавшись к нему на прием, вы точно не потеряете зря ни время, ни деньги.

Частная Лор клиника

Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Будьте здоровы, с уважением, "Частная Лор Клиника".

Лечились в своë время у Арнольдова в частной клинике. Много лет уже не знаем, что такое аденоиды, ангины, ночное апноэ и тому подобное. Удаляли лазером, сыну было 6 лет.

Частная Лор клиника

Ульяна, добрый день! Благодарим за то, что нашли время для оценки нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, Частная Лор клиника.

Процедура Кукушка
Прием детского ЛОРа