Аржанова Екатерина Вадимовна, проктолог

г Самара, ул Карбышева, д 63

Спортивная (1.1 км)

+7 (846) 375-89-01показать

Аржанова Екатерина Вадимовна, адрес работы: г Самара, ул Карбышева, д 63

Прием проктолога с аноскопией и ректороманоскопией

Выполняет диагностические и лечебные процедуры: аноскопия, ректоскопия, лигирование геморроидальных узлов, эксцизия (иссечение) наружных узлов, перианальных бахромок, сторожевых бугорков, геморроидэктомия, иссечение трещин, иссечение свищей, вскрытие подкожно подслизитого парапроктита, дивульсия, параректальные блокады, медикаментозная сфинктероктомия (ботекс, диспорт), удаление полипов в пределах зоны анального канала, дезартеризация геморроидальных узлов.

Самарский военно-медицинский институт (1999)

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 08.12.2022

Отзывы о враче Аржанова Екатерина Вадимовна (16)

К Екатерине Вадимовне я обратился по рекомендации коллеги и не разочаровался. Доктор помогла решить мой вопрос и все понятно объяснила, в общем, она молодец.

«ММЦ Медикал Он Груп - Самара»

Очень понравился прием, я осталась удовлетворена. Екатерина Вадимовна прекрасный врач, назначила лечение, которое мне помогло.

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Медикал Он Груп - Самара.

Екатерину Вадимовну посоветовал знакомый. Прием меня устроил, все понравилось, врач – нормальная. Я очень-очень больной человек, мне 74 года, приходил по поводу геморроя, она выписала лекарства, сказала, что можно попробовать обойтись без операции. Потом хирург посмотрел, вроде все залечилось, мое самочувствие улучшилось, а боли в копчик отдают — это связано с позвоночником, врач помогла, спасибо ей большое! Могу порекомендовать.

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр

Консультацией осталась довольна. Врач Екатерина Вадимовна квалифицированная, очень вежливо общалась, доступно и детально объясняла, видно, что опытный врач. Обращалась по поводу геморроя, по этому заболеванию были даны подробные рекомендации.

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Екатерину Вадимовну мне посоветовал гинеколог. От приема остались замечательные впечатления, доктор молодец. Она предложила то, что нужно и все очень подробно объяснила, у меня не осталось вопросов. Понравилось мне и ее отношение к пациенту: врач очень внимательна и обходительна. Конечно, я порекомендую Екатерину Вадимовну тем, кто выбирает врача. Она очень опытный специалист и дает советы не только по своему профилю.

Услуга: Прием проктолога

Грамотно! Быстро! Все подробно и «русским» языком!!!

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр

Выбирая проктолога, я зашла в интернет, почитала отзывы и записалась к Аржановой Е.В.. Могу сказать, что Екатерина Вадимовна - прекрасный доктор, она назначила мне лечение, которое помогло. Во время приема врач была корректна, внимательна, все посмотрела, показала, объяснила. После курса лечения я пришла в норму, поэтому работу специалиста оцениваю на пятерку. Центр мне очень понравился: меня там встретили очень хорошо, потом проводили к доктору, в кабинет пригласили вовремя, я всем осталась очень довольна. А еще хочу отметить, что в клинике прекрасно делают колоноскопию.

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Услуга: Прием проктолога

Отличный врач!!!!

Подозрение на заказной

Аржанова Екатерина Вадимовна

Хочу выразить огромную благодарность  доктору Екатерине Вадимовне. С первой минуты она смогла меня успокоить и вселить надежду, что все будет хорошо с моим здоровьем. Она внимательно меня осмотрела, назначила дополнительные анализы, что позволило сделать правильное заключение. Лечение, которое назначила доктор, дало отличный результат.

Подозрение на заказной

Удаление анальных бахромок
Геморроидэктомия
Дезартеризация геморроидальных узлов
Склеротерапия геморроидальных узлов
Удаление инородного тела прямой кишки
Ректороманоскопия
Дивульсия ануса
Радиоволновое удаление геморроидального узла
Удаление каловых камней
Фотокоагуляция геморроидального узла
Тромбэктомия геморроидального узла
Ректосигмоскопия

Самарский военно-медицинский институт (1999)

• 2000 г. – интернатура по специальности «хирургия» на базе Самарского государственного медицинского университета

Повышение квалификации:

• 2005 г. – Институт усовершенствования врачей при Самарском государственном медицинском университете по циклу «Клиническая хирургия» по программе «Хирургия органов брюшной полости. Хирургия органов грудной клетки. Диагностика».

• 2008 г. – обучение в Башкирском государственном медицинском университете на кафедре хирургии с курсом эндоскопии ИПО по специальности «колопроктология».

• 2010 г. – повышение квалификации в Самарском медицинском институте «Реавиз» по циклу «Актуальные вопросы хирургии» по программе «Хирургия органов брюшной полости. Заболеваний органов грудной клетки. Заболевания и повреждения сосудов. Хирургические инфекции. Смежные специальности».

• 2013 г. – повышение квалификации по НОУ ВПО Медицинском институте «Реавиз» по программе «Актуальные вопросы колопроктологии».

• 2015 г. – повышение квалификации в Негосударственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Медицинский институт Реавиз» по циклу «Актуальные вопросы хирургии (хирургия органов брюшной полости, хирургические заболевания желудка, травмы и инородные тела, хирургические инфекции).

• 2018 г. - Международная практическая школа «Тренды и традиции в оперативной проктологии. Для Экспертов и Новичков». Сертификат.

• 2018 г. - участие во всероссийской программе RE-VISION, г. Москва. Сертификат.

• 2019 г. - повышении квалификации в области использования лазера в проктологии. Сертификат.

• 2019 г. - участие во II Международной практической школе «Тренды и традиции в оперативной проктологии», г. Казань.

• 2019 г. - «Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием. Российский колопроктологический форум» по специальности «Колопроктология».

• 2019 г. - «Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием. Российский колопроктологический форум» по специальности «Хирургия».

• 2020 г. - «Инновации в диагностике и лечении ВЗК (воспалительных заболеваний кишечника)».НМИЦ Колопроктологии им. А.Н. Рыжих.

• 2020 г. - повышение квалификации в Медицинском университете "РЕАВИЗ"  по программе "Хирургия", г. Самара.