Балаклеец Алексей Сергеевич, нейрохирург

г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кировский район

+7 (846) 956-12-15показать

Балаклеец Алексей Сергеевич, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, д 159

Балаклеец Алексей Сергеевич: нейрохирург.

Информация обновлена 11.11.2022

Отзывы о враче Балаклеец Алексей Сергеевич (9)

Алексей Сергеевич, огромное спасибо за человеческое отношение к пациентам, за Ваш профессонализм, золотые руки, чувства юмора. Врач от Бога!

Алексей Сергеевич врач от бога! Спасибо Вам за ваш профессионализм и человеческое отношение к пациентам! Сил вам и здоровья в нелёгком труде!

Алексей Сергеевич, здоровья, сил и всех благ Вам!!! Один из самых замечательных врачей, встречавшихся мне!

Замечательный врач, очень много лет назад боролся за каждого пациента и продолжает спасать, как и меня в детстве. Огромная благодарность! Здоровья и всех Благ!

В Середавина Балаклеец отличный нейрохирург.

Балаклеец в Середавина. Врач от Бога.

Уважаемый Алексей Сергеевич! Выражаю вам огромную благодарность за проведённую операцию грыжи L4 диска. Вы вернули мне радость жизни без боли,судорог и бесконечного приёма анальгетиков которые не давали ни какого эффекта. Спасибо за чуткое отношение к Вашим пациентам. Желаю Вам удачи в трудовой деятельности и чтоб каждая операция проходила без осложнений и только с положительным эффектом!