Батаева Светлана Геннадьевна

лечит аллергические болезни
аллерголог
лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета)
иммунолог
лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции
аллерголог-иммунолог
Взрослый, Детский
Образование:
2000 – Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Место и время приема

Детская поликлиника областной больницы имени В.Д.Середавина
врач
Безымянка (5.3 км)
г Самара, ул Ташкентская, д 159

Отзывы о враче Батаева Светлана Геннадьевна (1)

Оценки врача

просто ужасно
Ужасно , ужасно , просто ужасно , самый отвратительный врач что есть на этой земле, записалась к ней по направлению она выгнала нас с ребёнком годовалым , сказала сегодня день платный по направлению не приму , и мол больше не приходите , если заведующая разрешит вас принять я приму , я отправилась к заведующей , та одобрила , в итоге Батаева зашла в кабинет и начала орать что на сайте все видно по отплату , тогда для чего было окно для номера направления ? Никогда бы не оправилась бы к этому врачу , так как всегда обращались к Зонтовой , не получилось к ней записаться направили к этой , хотя заранее читали отзыв , были готовы к ужасному, но не на столько!!! Проще самой лечиться , чем идти к этому врачу , если это так можно назвать , настроения Никакого нет ! Слава богу что было окно к другому аллергологу , мужчина не плохой , все объяснил подробно , думаю после сдачи всех анализов придём повторно) Закиров Фарид Ильшатович. Хороший врач нам с мужем понравился