Белов Николай Николаевич

Стоматологическая клиника «Формула Улыбки»

г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 146А

Промышленный район

Белов Николай Николаевич, адрес работы: г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 146А

Белов Николай Николаевич: детский ортодонт, детский стоматолог. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Самарский Государственный Медицинский Университет, стоматологический факультет, 2004 г.

Отзывы о враче Белов Николай Николаевич (6)

4.3

Белов Н.Н. мегамед в Мегасити.

Николай Николаевич очень хороший ортодонт - спокойный, внимательный, все обьясняет. Дочь к нему без страхов ходила

К Белову ребенка вожу в городскую стоматологию. Он в нескольких местах работает. Ближе к нам Мега Мед в мега сити.

николай белов. Работает в формуле улыбки

врачебная ошибка Белова Н.Н.

В результате неквалифицированного ортодонтического лечения,проводимого Беловым Н.Н моему сыну в клинике Мега Мед, была смещена нижняя челюсть и появился хруст и щелчки в суставе при накусывании. На неоднократные жалобы по этому поводу врач грубо отвечал: "Нечего названивать мне по всякой ерунде", "Не знаю, что у вас там щелкает","Не у вас одних хрустит". Спрашивали врача, может нужно сделать снимки суставов или другое обследование, получили ответ : " Это будет не информативно, ничего не покажет". Через несколько месяцев постоянных щелчков в суставах при приеме пищи были вынуждены обратиться к другому ортодонту, который тут же направил на КТ суставов, где и выявлена была врачебная ошибка Белова Н.Н. Мы отказались от незаконченного и неверного лечения у этого врача. В возмещении нам материальных убытков на восстановительное лечение было отказано.Нами были потрачены более 80 тысяч рублей и 15 месяцев по времени. Теперь сыну предстоит исправление положения нижней челюсти и новое лечение на брекетах.

Рассказываю )) Могу посоветовать лечащего врача Барышеву, хирурга Садовникову О.И., ортодонта Белова Н.Н. Например, Белов работает в Формуле улыбки и Вавиденте. Он врач высшей категории. И работает в обычной детской стоматологии помимо прочего. По поводу цен. Можно получить услуги по ОМС, а можно доплатить за импортные материалы. Например, герметизация шестерок не входит в ОМС, стоит у них 400 с копейками, когда в частных стоматологиях от 1 тыс. Проф чистка зубов бесплатная или, если с импортными материалами, то рублей 700, тогда как в Практике 3 тыс подобная услуга. Удаление молочного зуба в Практике 1500, на Фрунзе бесплатно или с импортным наркозом руб 300. К выбору врачей я отношусь очень серьезно, я не враг своим детям. Так как эти врачи мне понравились, то их и рекомендую. Выгоды никакой не имею ))) никому ничего не навязываю, просто делюсь положительным опытом.

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?