Бикбаев Руслан Ирекович

г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 165А

Московская (600 м)

+7 (846) 307-77-02показать

Бикбаев Руслан Ирекович, адрес работы: г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 165А

Бикбаев Руслан Ирекович: детский невролог.

Принимает детей.

Самарский государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Бикбаев Руслан Ирекович (39)

progress: 5.128205128205128%
progress: 5.128205128205128%

Но нам помог, смотрит ребёнка тщательно, лишних лекарств без необходимости не выписывает.

Мне Бикбаев не понравился вообще, не поняла за что его хвалят. Очень непрофессионально себя вел на приеме.. Ну и его назначения нам никак не помогли.

У Бикбаева были один раз,написал что всё хорошо,хотя у ребёнка проблемы со здоровьем.

А вообще, я бы посоветовала, в первую очередь Бикбаева в первой детской.

Не понравился, честно. Очень неэтично себя вел, говорил, что "ну интересная она у вас, в плохом смысле".( Про дочь), говорит не выполняет инструкции,я сказала нет, выполняет и с дефектологом занимается, выполняет.в итоге сказал, нет, не выполняет и так и запись сделал.в общем 2 раз не пойду. Мне советовали потом уже абрамову, темину,горшеневу.

Плюсую к Бикбаеву. Один из немногих адекватных детских неврологов.

Инсульт

Менингит