Билалова Геллия Искандеровна

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС под наркозом
Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом

Билалова Геллия Искандеровна: эндоскопист. Врач второй категории. Принимает взрослых.

Оказываемые медицинские услуги: эзофагоскопия, гастроскопия, эзофагогастродуоденоскопия, ректоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, эндоскопическая полипэктомия, удаление полипа из сигмовидной кишки. Проводит диагностику под внутривенной седацией.

Медицинский университет «Реавиз» (2009)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Билалова Геллия Искандеровна (4)

4.0

Умничка😘

Билалова, лучший специалист. 💪

Самый лучший !!!!

Сегодня проходила ФГС в им.Пирогова. Начала задыхаться, но мне не обезболивали. Просто никто не объяснил, что дышать нужно ртом. Вообще, когда я спросила, почему мне кажется, что я задохнусь, врач Билалова промолчала. Спросила грозно: делаем или нет?! С третьей попытки я прошла эту ужасную процедуру.

Источник: 63.ru

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС ребенку

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли