Бочкарева Мария Александровна, педиатр

Клиника пяти благ на Осипенко

г Самара, ул Осипенко, д 3 стр 3

+7 (846) 226-52-26показать

Бочкарева Мария Александровна, адрес работы: г Самара, ул Осипенко, д 3 стр 3

Бочкарева Мария Александровна: педиатр, аллерголог. Стаж работы – 15 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

2006 – Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Бочкарева Мария Александровна (9)

Некомпетентный врач, проявляющий неуважение и хамское поведение по отношению к пациенту!

@maxa170883 лучший доктор

Очень хороший аллерголог у нас и берёт копейки, но она работает в Кинеле в деомеде С очередью проблем не было, народу там меньше значительно чем в Самаре. Бочкарева Мария Александровна (аллерголог, иммунолог, педиатр)

Лучший доктор.

Педиатр Бочкарева в 5 благ, с проблемой помогла👍🏻

Отличный врач Мария Александровна ! Нам очень помогла и продолжает помогать.