Борисова Людмила Алексеевна, дерматолог

г Самара, ул Венцека, д 35

Самарский район

+7 (846) 332-23-67показать

Борисова Людмила Алексеевна, адрес работы: г Самара, ул Венцека, д 35

Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний (атопический дерматит, псориаз различные формы, опоясывающий герпес и т. д.), консультирует по вопросам новообразований кожи, ухода за кожей при различных заболеваниях и за увядающей кожей.

Выполняет удаление отдельных видов образований с локализацией на коже туловища и конечностей, удаление моллюсков у детей ручным способом, удаление контагиозных моллюсков методом пинцетного кюретажа.

Член Самарской областной ассоциации врачей, Российского общества дерматовенерологов и косметологов.

Самарский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Борисова Людмила Алексеевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Врач была относительно вежлива, внимания уделила достаточно. Вопросы, с которыми я обратился к доктору, удалось решить. Врач назначила лечение, самочувствие несколько улучшилось, но не полностью, и мне пришлось искать другого врача, поэтому поставлю оценку 3. Данного врача я нашел по отзывам через сайт. К сожалению, впечатления от приема оказались не совсем те, которые мне хотелось бы получить, ожидал большего. К этому врачу больше не обращусь.

Медгард, сеть многопрофильных клиник

Спасибо Вам за оказанное доверие и отзыв. Однако по написанному, увы, мы не можем судить об эффективности проведенного приема.
Да, к сожалению, во врачебной практике случается так, что не сразу удается распознать и верно определить диагноз. Для этого проводится, как правило, дифференциальная диагностика но опять же не всегда она доступна и возможна. Так что порой дифференция проводится уже в ходе лечения.
Если съема лечения, прописанная Людмилой Алексеевной при первом обращении не дала ожидаемого результата, можно было обратиться за консультацией доктора вновь, чтобы она скорректировала ее. Уверены, что результат этого посещения был бы столь же эффективным и продуктивным для Вашего здоровья и самочувствия.
Всего доброго и крепкого здоровья Вам.

Дерматолог Борисова реавиз, ретинолы (роаккутан) назначат, по-другому никак. Питание и пр не влияет, но прыщи могут быть побочной реакцией на проблемы жкт, но напрямую еда=прыщи не связаны.

Обращались к Людмиле Алексеевне с дочерью, были сильные воспаления на лице. Получили грамотную консультацию и направление относительно лечения. Лицо очистилось, хотя до этого пробовали все и не помогало. Грамотный и очень душевный специалист. Спасибо за таких врачей.

Борисова Людмила Алексеевна, работала в Медгарде, отличная. Сама ходила и дочь водила на процедуры туда.