Читлова Татьяна Дмитриевна

г Самара, ул Фадеева, д 56А

Промышленный район

+7 (846) 307-77-15показать

Читлова Татьяна Дмитриевна, адрес работы: г Самара, ул Фадеева, д 56А

Читлова Татьяна Дмитриевна: аллерголог.

Принимает взрослых. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.

Самарский государственный медицинский университет (1979)

Отзывы о враче Читлова Татьяна Дмитриевна (7)

Была у хваленного Блашенцева, Манжос, Читловой...😏последняя просто тихий ужас. более грубого и бестактного доктора я не видела! По одному анализу она поставила мне смертельный диагноз и сказала чтоб я сама почитала о нем в интернете!!! После прочтения описания диагноза ее Медсестра откачивала меня корвалолом, а Королева читлова смотрела на меня как на г… Слава богу , диагноз не подтвердился и специалисты удивились, что аллерголог вообще дала направление на этот анализ Просто человек ненавидит людей или я ей напомнила заклятого врага))) Больше я к ней ни ногой. если бы знать((( Блашенцев культурно вытягивает деньги((( в центре иммунологии тоже все очень культурненько, но не очень эффективно . Печально все в нашей медицине 😭😭😭 Напишите если хотите в лс пообщаемся

После года хождения к разным врачам, нам помогла лишь она

Читлова Татьяна Дмитриевна,нас год лечили разные врачи и только она поставила верный диагноз и лечение которое нам помогло, мы к ней в Отрадное ездили, она туда приезжает тоже приём ведёт

Читлова,она как взрослых так и детей принимает. я в Отрадное к ней ездила,а в Самаре не знаю в каких клиниках.У меня у ребёнка проблемы были,и после посещения именно этого аллерголога нашли истинную причину проблемы.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ