Давыдова Ольга Евгеньевна

г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 165Б

Московская (400 м)

+7 (846) 374-91-00показать

Давыдова Ольга Евгеньевна, адрес работы: г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 165Б

Давыдова Ольга Евгеньевна: проктолог. Стаж работы – 15 лет. Врач первой категории.

2006 – Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Давыдова Ольга Евгеньевна (9)

Давыдова Ольга Евгеньевна. Врач от Бога. Делала у неё операцию

Оч хорошая. В клиниках принимает Давыдова О.Е.

благодаря Ольге Евгеньевне у меня всё отлично.

Делал операцию 14.05.19благодаря Ольге Евгеньевне у меня всё отлично.Хочу пожелать здоровья, радости, благополучия и процветания во всем с уважением Пронин Евгений г.Нефтегорск

Давыдова в космо! Она женщина это первое преимущество, она профессионал это второе! Сама была у неё, когда беременная была!

Очень хороший специалист

Очень хороший специалист она мне делала аперацию все очень хорошо безболезненно потом все объяснила как и что всем советую её.

В клиниках мед универа Давыдова О Е Оч рекомендую Точно поможет они там и операции если надо делают

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.