Демина Ирина Юрьевна, офтальмолог

Демина Ирина Юрьевна, адрес работы: г Самара, ул Гагарина, д 20Б
Прием с диагностикой детей до 1 года
Прием с диагностикой детей от 1 года
Прием с диагностикой взрослых

Амбулаторный прием взрослых и детей, в том числе новорожденных

Диагностика и лечение патологии век (демодекоз, ячмень, халязион, новообразования век, блефарит и др.)

Диагностика и лечение патологии слезных органов (дакриоцистит, синдром сухих глаз с тестом Ширмера, зондирование слезных путей)

Диагностика и лечение конъюнктивитов (вирусных, бактериальных, грибковых и пр.),

Диагностика и лечение кератитов и иридоциклитов любой этиологии

Диагностика и лечение аномалий рефракции (миопии, гиперметропии, астигматизма),

Катаракта и глаукома

Диагностика косоглазия и нарушений бинокулярного зрения

Лечение травм глаз и придаточного аппарата, снятие швов

Удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы

Инъекции субконъюнктвальные, парабульбарные

Осмотр периферии глазного дна с линзой Гольдмана. Гониоскопия

Фоторегистрация патологии сетчатки на фундус камере

Детям с 3-х месяцев: определение рефракции на компьютерном анализаторе «Плюсоптикс»

Самарский государственный медицинский университет (1987)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Демина Ирина Юрьевна (2)

Первый прием состоялся зимой, где-то в январе-феврале, к врачу мы обращались по поводу ухудшения зрения. Мы проверялись перед школой, сейчас сын ходит в первый класс. Тогда нам выписали рецепт на очки и рекомендовали записаться через полгода. Как раз мы посещали специалиста повторно: ребенок стал лучше видеть, начал больше читать, теперь он не так часто отвлекается, потому что меньше утомляется. К пациенту доктор смогла найти подход, отношение нас полностью устроило. В клинике все в порядке: мы дошли до регистратуры, там нас обслужили, направили, рассказали, куда идти дальше, все быстро, очередей не было.

Медгард, сеть многопрофильных клиник

Спасибо Вам за отзыв и Вашу историю обращения к нашему специалисту.
Всего самого доброго и успехов Вашему главному пациенту.
Всегда Ваш Медгард

Ходили на прием с ребенком. Ирина Юрьевна провела осмотр, и рекомендовала пройти обследование у других специалистов. Доктор нашел подход к моей дочери, и все прошло хорошо.

Медгард, сеть многопрофильных клиник

Спасибо Вам за отзыв. Согласны с Вами в том, что в случае с консультацией и осмотром маленьких пациентов категорически важно найти подход. Тогда прием пройдет и спокойно, и результативно.
Всего доброго и крепкого здоровья Вам.
Всегда Ваш Медгард

Самарский государственный медицинский университет (1987)

• 1988 г. – интернатура по специальности «Офтальмология» на базе Медицинского университета «Реавиз»

• 1991 г. — цикл усовершенствования «Иридодиагностика» на базе Самарского государственного медицинского университета

• 1994 г. — цикл усовершенствования «Вопросы диагностики и лечения глаукомы» на базе Самарского государственного медицинского университета

• 1997 г. — цикл усовершенствования «Изменения сетчатки при общих заболеваниях» на базе Самарского государственного медицинского университета

• 2001 г. — цикл усовершенствования «Актуальные вопрос профпатологии» на базе Самарского государственного медицинского университета

• 2005 г. — цикл усовершенствования «Миопия - лечение и профилактика» на базе Самарского государственного медицинского университета

• 2010 г. — цикл усовершенствования «Неотложные состояния в офтальмологии» на базе Медицинского университета «Реавиз»

• 2014 г. — «Современные методы диагностики и лечения диабетической ретинопатии», Самарская областная клиническая офтальмологическая больница им. Т.И. Ерошевского;

• 2015 г. — цикл усовершенствования «Актуальные вопросы офтальмологии» на базе Медицинского университета «Реавиз»