Клиника A2MED

г Самара, ул Дачная, д 24

Ленинский район

+7 (846) 313-03-03показать

Должникова Екатерина Константиновна, адрес работы: г Самара, ул Дачная, д 24

Должникова Екатерина Константиновна: акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 13 лет. Врач второй категории. Принимает взрослых.

Ведение гинекологического приёма, осуществление хирургических манипуляций, предоперационное консультирование и послеоперационное ведение гинекологических пациентов.

Самарский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Должникова Екатерина Константиновна (2)

Большое спасибо всему персоналу клиники А2Мед Особенно менеджеру Антоновой Наталье . которая своей заботой и вниманием ,внушает спокойствие то что операция пройдет прекрасно, Благодарю за проведенную операцию Климанова Александра Юрьевича за его золотые руки А также анестезиолога Панина Павла Валерьевича и врача акушера гинеколога Должникову Екатерину Константиновну Еще раз большое спасибо !!!!

Здравствуйте,хотела бы выразить свою благодарность врачу Должниковой Екатерине Константиновне,я делала у неё МСГ (метросальпингографию) и очень довольна что выбрала именно её,она очень помогла мне быть в спокойном состоянии до самого конца процедуры т.к всё озвучивала что делает со мной,я очень боялась когда шла на эту процедуру(начитавшись ин-ции в интернете)),но это было напрасно,процедура вообще безболезненна,просто немного неприятна,но это можно минуту перетерпеть.Екатерина Константиновна очень чуткий и добрый доктор,профессионал своего дела,до приёма была со мной на связи.В общем девочки кто сомневается где делать данную процедуру,советую только этого доктора!!!Екатерина Константиновна теперь my love😁💜

Пайпель-биопсия эндометрия

Предменструальный синдром (ПМС)