Дразнин Владимир Владимирович

Клиника доктора Кравченко

г Самара, ул Георгия Димитрова, д 20

Кировский район

+7 (846) 201-10-05показать

Дразнин Владимир Владимирович, адрес работы: г Самара, ул Георгия Димитрова, д 20

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Дразнин Владимир Владимирович: акушер-гинеколог, маммолог-хирург. Высшая категория. Принимает взрослых.

Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Самарский государственный медицинский университет (1998)

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Дразнин Владимир Владимирович (9)

Консультацией доктора Владимира Владимировича осталась довольна. Данный специалист дал ответы на все интересующие меня вопросы, оказанную услугу оцениваю на отлично. В целом, у меня сложилось положительное впечатление о клинике.

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку качества предоставляемых нашей клиникой медицинских услуг!

Дразнин в кравченко принимает и диагностическом. Прекрасный врач, грамотно опрелелил у меня диагноз и мамы моей оперировал тоже все аккуратно. И в 1 и во 2 беременность к нему ходила по любому вопросу.

Обеими руками за Дразнина в Диагностическом центре на Мяги. Делала у него лапораскопию 10 июня. Золотые руки!!!

На Мяги Дразнин и Дразнина, оба хорошие, Беленькую хвалят, Николаеву. Платно прием везде примерно одинаково, анализы дорогие. На Мехзаводе в Фортуне Казбергенова хороший доктор.

, 8 лет назад ,у него наблюдалась ,хороший врач !

К Дразнину ходила. Ничего плохого сказать не могу.

Смотря какая проблема. Если невынашивание или отсутствие беременности то Гукасян Сергей Норенци в ИДК. Если остальные вопросы+ ведение беременности - Солодовник Ольга Николаевна там же. Дурасов в мсч5 тоже хорош, особенно в плане хирургии. Но обследования не советую идти к нему делать. Он мне проходимость труб назначил даже без мазка. А при плохом мазке на степень чистоты это чревато воспалением труб. Беленькая гп8 на нагорной и на старухе в своей клинике принимает, тоже отличный врач. Как раз она мне трубы и проверяла. Но она очень жесткий врач, говорит прямо в лоб и по делу(не все готовы к такому😁). Хирург она замечательный. После лапары у нее моя сноха забеременела. Ни в коем случае не ходите в Кравченко к Дразнину и его заму. Они же вместе начальники в диагностическом. Я из-за них первого ребенка потеряла. На фоне кровотечения не увидели оба на узи 8 нед.беременность. А когда в Идк посмотрели сердечко билось, но уже поздно было

Биопсия шейки матки
КТГ при беременности
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Конизация шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Удаление кондилом во влагалище