Дразнина Татьяна Викторовна

Дразнина Татьяна Викторовна, адрес работы: г Самара, ул Мяги, д 7А
Прием маммолога
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Дразнина Татьяна Викторовна: гинеколог. Принимает взрослых.

Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.

Самарский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Дразнина Татьяна Викторовна (13)

Обратилась по ДМС,сначала за консультацией по маммологии,Дразнина Т.В.назначила лечение(мастит) и рекомендовала записаться на повторный приём через 5 дней.Через 5 дней я записалась на УЗИ малого таза ,оказалось, что УЗИ тоже делает врач Дразнина Т.В.Комплексное УЗИ малого таза длилось минуты 2.Меня удивило то,что врач даже не спросила про результат лечения мастита, помогли ли её рекомендации или нет(я думала для врача гордость быть полезным,помочь человеку,вылечить,результат). Я не говорю про осмотр и консультацию, но что сделает вид,что меня первый раз видит....это печально.Как доктора оценить не могу,но человеческие качества хромают. Очень высокомерная.

В диагностическом на Мяги работает замечательный гинеколог Дразнина Татьяна Викторовна👏 @drazninvv_and_drazninatv

Дразнина помогла многим женщинам забеременеть)

На Мяги Дразнин и Дразнина, оба хорошие, Беленькую хвалят, Николаеву. Платно прием везде примерно одинаково, анализы дорогие. На Мехзаводе в Фортуне Казбергенова хороший доктор.

Дразнина помогла многим женщинам забеременеть)

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору

Внематочная беременность

Ожирение

Ожирение у детей и взрослых — это лишний вес. Узнайте о причинах ожирения 1,2 и 3 степени, его лечении: диетах при ожирении, таблетках для похудения и др.