Дурасов Владимир Владимирович

г Самара, ул Республиканская, д 56

Кировский район

+7 (846) 342-55-47показать

Дурасов Владимир Владимирович, адрес работы: г Самара, ул Республиканская, д 56

Дурасов Владимир Владимирович: гинеколог, гинеколог-хирург. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

1988 – Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о враче Дурасов Владимир Владимирович (3)

Давно собиралась написать этот отзыв, в моем сердце только слова благодарности замечательным врачам Андрееву П.П. и Дурасову В.В.Но начну все по порядку:23 ноября 2020г я стала мамой и никак не ожидала, что не смогу полноценно почувствовать радость материнства.Малыш родился крупным ,т.к. роды были первыми,то был разрыв промежности,мне наложили шов.Начались мои неприятные ощущения внизу живота,тянущая боль , я списывала это на заживление.И доктора,к которым я обращалась,в начале говорили,что «так бывает, надо подождать…».Но низ живота тянуло и к тому же я нащупала маленький бугорок рядом со швом.И только когда он прорывался, и из него вытекал гной, я испытывала облегчение.Стало понятно, что с этим надо что то делать и я начала ходить по врачам, но результата не было!!!!А с момента родов прошло уже 8 месяцев.И тут мне подсказали, что может быть проблема 2 -х органов со стороны гинекологии и проктологии. Судьба свела меня с доктором Андреевым П.П., который во время первого приема поставил мне правильный диагноз ректовагинальный свищ промежности, что и подтвердили затем целый комплекс анализов и обследований. Я была очень удручена, но Павел Петрович успокоил и сказал,что вместе с грамотным врачом гинекологом получится мне помочь.И вот 2 августа 2021г.состоялась операция,которая длилась примерно 2 часа, когда наркоз уже полностью прошёл,я ждала сильной боли, о которой мне рассказывали знакомые, но ее не было, а было затронуто два органа и со стороны проктологии и гинекологии. Чуть позже пришёл Павел Петрович и сказал, что «всё прошло успешно, мы проделали большую работу». На 5-й день меня выписали домой.Мой послеоперационный период и реабилитация протекали отлично!!!И по истечении двух месяцев хочу искренне поблагодарить квалифицированного,умного, душевного и грамотного врача Андреева Павла Петровича.Р.S.:со мной в палате лежала женщина с другой проблемой ой 4 стадия геморроя ,30 лет не решалась на операцию, так как не могла найти опытного врача и боялась послеоперационной боли,но,с ее слов, самочувствие ее было отличное.Это ещё раз говорит о профессионализме доктора Андреева П.П.Я с уверенностью могу советовать этого доктора всем у кого есть проблемы в проктологии. Искренне желаю крепкого здоровья и долгих лет в профессии замечательному доктору!!!

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Гинеколог, хирург с огромным стажем.

Источник: Instagram

Мазок на флору