Дурасов Владимир Владимирович, гинеколог

г Самара, пр-кт Ленина, д 5

Российская (800 м)

+7 (846) 277-77-03показать

Дурасов Владимир Владимирович, адрес работы: г Самара, пр-кт Ленина, д 5

Дурасов Владимир Владимирович: гинеколог, гинеколог-хирург. Врач высшей категории, кандидат мед. наук. Стаж - 33 года.

Самарский государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Дурасов Владимир Владимирович (17)

Хочу рассказать свою историю!Я с Нижегородской области.В июле месяца 2021 года я находилась на больничном с низким гемоглобином 62,в начале сентября я заметила,что с моим организмом что то не так ,я обследовалась сделала узи и мрт от диагноза сказать,что я была в шоке это сказать не чего ,мне поставили диагноз:субсерозный узел размером до 9 сантиметров и субсерозный узел размером 13*10*12,при этом были смещены органы.Я по всей Нижегородской области искала врачей платных и бесплатных и так же различные больници и клиники которые смогут мне помочь ,и у многих врачей я была и каждый приём к врачу я ждала с нетерпением и большой надеждой ,но все врачи мне в один голос говорили,что узлы удалят вместе с органом и меня будут резать вдоль и поперёк,а некоторые врачи мне вообще говорили ,что у меня может быть летальный исход .Я находилась в ужасном депрессивном состоянии ,руки опускались ,но под нож этих врачей я не хотела ложиться ,но при этом меня срочно нужно было оперировать так как узлы быстро росли и сказывались на моем здоровье .Когда я поняла ,что в Нижегородской области нет врача ,который мне сможет помочь я стала искать врача по всей России и вот с божью помощью я нашла https://instagram.com/drdurasov?igshid=YmMyMTA2M… Владимира Владимировича ,у меня конечно уже надежды не было ,но все же я написала ему и он мне ответил почти сразу же и сказал нет не каких проблем приезжайте и вот у меня опять появилась какая-то надежда и вера в чудо .Владимир Владимирович из города Самары .Я приехала к нему он меня посмотрел,и сказал:случай не простой ,но решаемый .я от счастья и от его слов чуть не разревелась прямо у него в кабинете ,наконец-то я нашла умного и хорошего врача !!!он мне назначил таблетки и уколы ,связь он со мной поддерживал по ватсапу и на все мои вопросы отвечал.20 декабря 2021 года я к нему приехала третий раз ,он ещё раз посмотрел меня и проверил все мои анализы так как 21 декабря он меня должен был оперировать ,так же он мне подробно рассказал,как будет проводиться операция.Вот и 21 декабря день операции я очень сильно переживала и нервничала ,мне было очень страшно.Перед операции он ещё раз со мной поговорил .Операции у меня была не простая шла почти 6 часов ,когда я проснулась от наркоза конечно все болело,Владимир Владимирович мне позвонил вечером и спросил о моем самочувствие и сказал,что орган спасён.Медицинский персонал там в г.Самаре. ул. Ново-Садовая 106 клиника Наука на высшем уровне все доброжелательные ,ко мне постоянно подходили ,проверяли меня,нянчились со мной как с ребёнком я была окружена вниманием и заботой ,отдельное спасибо Вам большое за Вашу добросовестную работу я ещё не где не видела такого хорошего медицинского персонала .22 декабря утром ко мне в палату пришел Владимир Владимирович и рассказал,мне подробно как прошла операция.Владимир Владимирович Врач ????? от Бога у него золотые руки.25 декабря я отправилась домой ,дорога долгая Владимир Владимирович переживал за меня и попросил меня ему написать ?? когда доберусь до дома ??.Когда я пошла к свои врачам в г.Нижним Новгороде врачи ?? были очень удивлены ?? работой Владимира Владимировича ,они сказали ,что такое не возможно ??!!!После чего как я приехала домой у меня переодически были вопросы к Владимиру Владимировичу и я их задавала ему по вотсапу и он мне всегда отвечал,он всегда был на связи .20 июля 2022 года я приехала к нему на приём ,я почему то опять переживала ,боялась ,что у меня что то не так ,он меня посмотрел и сказал ,что у меня все хорошо,что со следующего месяца могу даже планировать беременность ??я от радости потеряла дар речи ,хотелось одновременно плакать и смеяться ??. Владимир Владимирович Вы ВРАЧ ????? с большой Буквы ,Врач с золотыми руками , Вы замечательный хирург, хирург от Бога! Пускай у Вас всегда все будет получаться И всем, кто будет в операции нуждаться, Я только вас буду советовать всегда, Ведь вы не просто доктор, а хирург-мечта!Благодарю Вас сердечно за успешную операцию .Желаю сил вам и добра.

Отличный доктор, мастер своего дела, врач по призванию! Дай Бог ему здоровья и сил на долгие годы! Лучше, грамотнее и внимательнее врача я ещё не встречала. Мастер золотые руки!ПРОФЕССИОНАЛ с больших букв!

Дурасов В. В.один из лучших врачей города,принимает на Лесной, 9.

Дурасов В. В - лучший.

Давно собиралась написать этот отзыв, в моем сердце только слова благодарности замечательным врачам Андрееву П.П. и Дурасову В.В.Но начну все по порядку:23 ноября 2020г я стала мамой и никак не ожидала, что не смогу полноценно почувствовать радость материнства.Малыш родился крупным ,т.к. роды были первыми,то был разрыв промежности,мне наложили шов.Начались мои неприятные ощущения внизу живота,тянущая боль , я списывала это на заживление.И доктора,к которым я обращалась,в начале говорили,что «так бывает, надо подождать…».Но низ живота тянуло и к тому же я нащупала маленький бугорок рядом со швом.И только когда он прорывался, и из него вытекал гной, я испытывала облегчение.Стало понятно, что с этим надо что то делать и я начала ходить по врачам, но результата не было!!!!А с момента родов прошло уже 8 месяцев.И тут мне подсказали, что может быть проблема 2 -х органов со стороны гинекологии и проктологии. Судьба свела меня с доктором Андреевым П.П., который во время первого приема поставил мне правильный диагноз ректовагинальный свищ промежности, что и подтвердили затем целый комплекс анализов и обследований. Я была очень удручена, но Павел Петрович успокоил и сказал,что вместе с грамотным врачом гинекологом получится мне помочь.И вот 2 августа 2021г.состоялась операция,которая длилась примерно 2 часа, когда наркоз уже полностью прошёл,я ждала сильной боли, о которой мне рассказывали знакомые, но ее не было, а было затронуто два органа и со стороны проктологии и гинекологии. Чуть позже пришёл Павел Петрович и сказал, что «всё прошло успешно, мы проделали большую работу». На 5-й день меня выписали домой.Мой послеоперационный период и реабилитация протекали отлично!!!И по истечении двух месяцев хочу искренне поблагодарить квалифицированного,умного, душевного и грамотного врача Андреева Павла Петровича.Р.S.:со мной в палате лежала женщина с другой проблемой ой 4 стадия геморроя ,30 лет не решалась на операцию, так как не могла найти опытного врача и боялась послеоперационной боли,но,с ее слов, самочувствие ее было отличное.Это ещё раз говорит о профессионализме доктора Андреева П.П.Я с уверенностью могу советовать этого доктора всем у кого есть проблемы в проктологии. Искренне желаю крепкого здоровья и долгих лет в профессии замечательному доктору!!!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС