Федорова Елена Вячеславовна

г Самара, ул Дачная, д 24

Ленинский район

+7 (846) 313-03-03показать

Федорова Елена Вячеславовна, адрес работы: г Самара, ул Дачная, д 24

Федорова Елена Вячеславовна: врач УЗД. Стаж работы – 24 года. Принимает взрослых.

Владеет методиками исследования поверхностно расположенных органов, сосудов, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, малого таза, эндокавитальными методами исследования, перинатальной диагностикой. Выполняет УЗИ в гинекологии, доплер сосудов матки, УЗИ по беременности и скрининг, ЭХО-КГ плода, УЗИ щитовидной, молочных желез и брюшной полости, УЗИ почек, БЦС сосудов шеи, ЦДК вен нижних конечностей.

Самарский государственный медицинский университет (1996)

• 2021: Наука,сеть медицинских клиник и лабораторий, врач
  • 2021: Наука на Ленина, Врач

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Федорова Елена Вячеславовна (9)

Замечательный специалист своего дела! Я стараюсь записываться только к ней! Сегодня (27.12.21) была на приёме, меня трясло от страха, морально не могла собраться, но Елена Вячеславовна просто умничка, квалифицированно разказала, показала результаты, успокоила! И как специалист и как человек, ей нет равных! По - больше бы таких высококвалифицированных, доброжелательных, красивых врачей! Спасибо Вам за Ваш труд!

В династии понравились врачи Федорова и Дмитриева.

Ох девочки, УЗИст увидела увеличение ТВП(синдром Дауна). А генетики предлагали прокол, а гинеколог жестко отправлял на прерывание!!! Это было в 16 году, но эти фамилии всю жизнь помнить буду. Пошла к своему врачу, самой лучшей на мой взгляд, сложные случаи это ее конек. С первой беремеменностью очень помогла. Фёдорова Елена Вячеславовна, в 13 нелель разглядела парня, и опровергла все предположения "врачей Середавина". Спасибо ей, не перестану говорить. Послала далеко, всех представителей областной клиники, родился парень, все в порядке!

В "Династии" Фёдорова или Дмитриева, всё расскажут и покажут в подробностях.👍 Две беременности у них наблюдалась и после к ним езжу по любому вопросу.

Династия Елена Вячеславовна Федорова. Специалист высший категории. В 5 раз лучше всех частных клиник.Очень внимательно смотрит и снимки сразу дает. Доступные цены.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли