Габриелян Алексей Григорьевич

г Самара, ул Солнечная, д 50

Промышленный район

+7 (846) 994-76-58показать

Габриелян Алексей Григорьевич, адрес работы: г Самара, ул Солнечная, д 50

Габриелян Алексей Григорьевич: онколог.

Отзывы о враче Габриелян Алексей Григорьевич (5)

Доктор с золотыми руками и добрым сердцем. Низкий поклон вам от семьи вашего пациента долгова виктора пнтровича

Алексей Григорьевич. Спасибо вам большое. За проведёную операцию моему мужу. У него был рак языка 4стадии.низкий вам поклон.

ВРАЧ от БОГА

Я одно могу сказать, что Алексей Григорьевич ВРАЧ от БОГА! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ДОКТОР! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!И конечно же КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Корнеева Ангелина

Выражаю сердечную благодарность Алексею Григорьевичу за его золотые руки,профессионализм,умение выслушать и помочь.Спасибо Вам,Доктор Габриелян,что дали мне возможность жить полноценной жизнью.

Врач от Бога

Ровно год прошел со дня операции по удалению щитовидной железы (Папиллярный рак щитовидной железы), и сегодня я точно могу сказать: Габриелян Алексей Григорьевич - врач от Бога. Человек , профессионал, его характеризует четкость, аккуратность, быстрота принятия решения. Всем советую данного специалиста

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких