Гасанов Джалиль Амрович

г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кировский район

+7 (846) 956-12-15показать

Гасанов Джалиль Амрович, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, д 159

Гасанов Джалиль Амрович: андролог, уролог. Принимает взрослых и детей.

Самарский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Гасанов Джалиль Амрович (33)

24 отзыва 9 оценок

Середавина, Джалиль Амрович, телефон не сохранилось, его можно найти в интернете. Детский уролог, отличный доктор

Хочу выразить свою глубокую признательность прекрасному отделению детской урологии, а именно Гасанову Д.А., который пригласил нас на обследование, палатному доктору Мелкумовой Е.Г., которая на связи с пациентом 24/7, готова ответить на любые вопросы, и зав. отделением Терехину С.С., который увидел меня, позеленевшую от страха, молодую маму, которая ждала завершения процедуры, не прошёл мимо, а успокоил и все подробно рассказал. Спасибо вам, дорогие врачи! За вашу сердечность, профессионализм, уверенность и доброту! Спасибо за тёплую атмосферу в ординаторской и отделении в целом. С такими специалистами наши дети в надежных руках. Ваш пациент Котова Есения и ее мама Екатерина.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу педиатрического корпуса урологического отделения ГБУЗ СОКБ им. В.Д. Середавина. В частности врачу- урологу Гасанову Джалилю Амровичу и заведующему отделения Терехину Сергею Сергеевичу за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Это просто врачи от Бога!!! Редко встретишь таких в наше время!❤️👏

Гасанов Джалиль Амрович, от Бога!

Гасанов! Однозначно!он нам ребенка спас!

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)