Головкин Дмитрий Николаевич

г Самара, ул Мирная, д 169

Кировский район

+7 (846) 959-07-77показать

Головкин Дмитрий Николаевич, адрес работы: г Самара, ул Мирная, д 169

Головкин Дмитрий Николаевич: педиатр. Принимает детей.

Самарский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Головкин Дмитрий Николаевич (19)

плюсую супер врач!!!

Головкин Дмитрий Николаевич в ИДК, он не только педиатр, еще и лор.

Источник: Instagram
Источник: Instagram

Через поиск на стене можно много ответов найти. Лично мне нравился Головкин, но потом мы ушли в частную клинику здоровые дети на Кирова. У нас педиатр Жилина. Сказать, что я в восторге от неё- ничего не сказать)) она для меня просто лучшая.

Меня как педиатр он очень устроил, ребёнка смотрит хорошо, слушает, ухо/горло/нос, тельце все смотрит. Не то что в поликлинике, там вообще не смотрят ничего. Про прививки сказать не могу, я ежемесячно вызываю на дом его. Прививки мы делаем в поликлинике бесплатно.

Головкин,идк

Головкин Диитрий Николаевич , в ИДК принимает. Сегодня у него были на приеме

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)