Гордеев Евгений Евгеньевич

Спортивная (1.1 км)

+7 (846) 375-89-01показать

Гордеев Евгений Евгеньевич, адрес работы: г Самара, ул Карбышева, д 63

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Опытный врач выполняет геморроидэктомию, иссечение анальной трещины, иссечение параректальных свищей различной сложности, удаление доброкачественных новообразований прямой кишки и промежности, иссечение эпителиальной копчиковой кисты, вскрытие парапроктитов, аппендэктомии, грыжесечения, операции при перфоративных язвах, операции при язвах ДПК и желудка, операции при кишечной непроходимости, закрытие кишечных свищей.

Самарский государственный медицинский университет (2007)

• 2007-2020: Самарская городская клиническая больница № 1 имени Н.И.Пирогова, врач-хирург

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Гордеев Евгений Евгеньевич (8)

ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Проблему решить не удалось, но появилась ясность в этом вопросе после приема у Евгения Евгеньевича. Все нормально прошло. Доктор хороший!

Услуга: Прием проктолога

Это самый лучший врач!Евгений Евгеньевич Внимательный ,очень грамотный специалист ,вежливый, Все объясняет доступно и понятно. Перед осмотром успокоил. Осмотр прошёл безболезненно, Настоящий профессионал своей профессии! Всем рекомендую. Если ищете проктолога только к нему на прием ,не сомневайтесь!

Услуга: Прием проктолога

Я довольна приемом, получила рекомендации, советы по лечению. Врач вежливый, компетентный

Услуга: Прием проктолога

Пришла на приём и осталась очень довольна. И в плане приёма и в плане обследования. Врач от бога!!!

ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Я записывался на прием к Гордееву Евгению Евгеньевичу в многопрофильный медицинский центр Медикал Он Груп. Все прошло отлично, даже идеально. Евгений Евгеньевич внимательный и вежливый, он провел консультацию, ответил на вопросы. Я оцениваю его профессионализм на пять с плюсом! Клиника мне очень понравилась, очень современное медицинское учреждение.

От всей души благодарю Гордеева Евгения Евгеньевича

От всей души благодарю Гордеева Евгения Евгеньевича не только за профессиональный и ответственный подход к своему делу, но и за его доброе и теплое отношение к каждому пациенту! Меня в клиниках медуниверситета продержали с 12.00 до 20.30 (8-9 хирургов меня "изучали"), и все же я была направлена в больницу им. Пирогова с неправильным диагнозом! Но мне повезло, в этот вечер дежурил Гордеев Е.Е., который сразу же установил острый аппендицит и сделал все необходимое. Евгений Евгеньевич - Доктор, который компетентно отвечает на все вопросы и не оставляет без внимания ни одного пациента, Врач, который умеет и морально поддержать тех, кто в этом нуждается

Спецыалист своего дела

Я в этом году лежал в больнице им.Пирагова в хирурги и была мне сделана операция на геморой была сделана быстро и качественно делал её Евгений Евгенич оказался спецом в своём деле .И сечас у него наблюдаюсь чтоб довести дело до полного выздоровления. Удачи ему ,здоровья ,успехов в дольнейшей работе.Побольше бы спецов таких .

Аноскопия
Геморроидэктомия
Прием проктолога
Дезартеризация геморроидальных узлов
Склеротерапия геморроидальных узлов
Удаление инородного тела прямой кишки
Прием хирурга-проктолога
Ректороманоскопия
Радиоволновое удаление геморроидального узла
Фотокоагуляция геморроидального узла
Тромбэктомия геморроидального узла

Самарский государственный медицинский университет (2007)

2008 г. - интернатура по хирургии, Самарский государственный медицинский университет, кафедра хирургических болезней.

2013 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Колопроктология", Самарский государственный медицинский университет, кафедра госпитальной хирургии.

2013 г. - повышение квалификации по программе "Хирургия", институт последипломного образования, кафедра хирургии.

2017 г. - участие в мастер-классе «эндовидеохирургическое лечение колоректального рака», Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н.Петрова.

2017 г. - дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Малоинвазивное лечение геморроя и свищей прямой кишки», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Минздрава России.

2018 г. - повышение квалификации по программе "Колопроктология", Самарский государственный медицинский университет, кафедра госпитальной хирургии.

2019 г. - Всероссийская научно-практическая конференция международным участием «Российский Колопроктологический Форум», участник.