Гордеева Елена Васильевна

г Самара, ул Санфировой, д 104

женская консультация

+7 (846) 215-19-05показать

Гордеева Елена Васильевна, адрес работы: г Самара, ул Санфировой, д 104

Гордеева Елена Васильевна: акушер-гинеколог.

Самарский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 29.07.2022

Отзывы о враче Гордеева Елена Васильевна (45)

Если вы хотите оказание услуг в соответствии со стандартами и приказами, вам не сюда. В данной клинике все медстандарты нарушены!

Были неудачные первые роды в Семашко в 2013, хотя платили немалые деньги и пришли к врачу туда по рекомендации. Не рассматривали платные клиники, потому что в то время не было реанимации младенцев в них. Прошло 9 лет, снова необходимо было выбрать роддом. Выбрала «Здоровые наследники» по отзывам в интернете и от друзей/знакомых. Единственный роддом в Самаре, о котором никто ничего плохого не написал и не сказал. К Елене Васильевне попала таким же способом, по отзывам. В контакте смотрела их(группы «Здоровые наследники) видеоролики, понравились добрые глаза Елены Васильевны, ее слова, уверенность и спокойствие, которые она излучала. При встрече сразу решила, что это мой врач, что она ни за что меня не подведет. Так и вышло. Приехала рожать в 38 недель. Роды начались ночью, позвонила Елене Васильевне и поехала в роддом. Без анестезии, окситоцина и проколов роды, максимально естественные, как мне и обещали. Во время родов слова поддержки и наставления. Не больно не было, глаза на лбу побывали. Но мы-то знаем на что и ради кого идем на это. В 5:10 родила, а в 8 утра я уже целовала свое сокровище, завтракала, мылась в душе, сидела на попе, хотя трещинка была и зашивали. Каждый день приходит врач и спрашивает, какие жалобы на здоровье, а их просто нет! Не болит ничего лишнего, кроме сокращающийся периодически матки. Если случится еще рожать, только к Елене Васильевне. Огромная моя благодарность этому светлому человеку за мое чудо. Огромная благодарность всему медперсоналу, который заботился, заботится и будет заботиться о матерях и детях в клинике «Здоровые наследники».

Гордеева самый не профессиональный врач, который мне встретился. Громкие образования и низкий профиль по факту. [Фрагмент отзыва удален модератором] Не рекомендую.

Гордеева Елена Васильевна в Здоровых наследниках. Бережное отношение, комфортные условия, ни разу не пожалела, что родила второго сына в частном роддоме.

Клиника «Здоровые наследники» заместитель директора врач акушер-гинеколог Гордеева Елена Васильевна. Профессионал в своём деле, огромный стаж в работе. В клинике проводятся ежемесячные дни открытых дверей и существует возможность получить скидку по акции. Персонал вежливый и стоимость приемлемая. Почитайте отзывы про доктора и клинику. Не пожалеете.

Гордеева Елена Васильевна, раньше работала в Семашко, сейчас работает в наследниках! Замечательный врач и очень чуткий, добрый и внимательный человек! Рекомендую!!!

Большое спасибо сотрудникам роддома «Здоровые наследники» за уникальную возможность партнерских родов. Здесь есть все необходимые условия, чтобы прожить этот уникальный опыт, который не может оставить никого прежним, и при этом быть под наблюдением специалистов. Выражаем отдельную благодарность Гордеевой Елене Васильевне за высочайший профессионализм, доброе и терпеливое отношение. Благодарим за Ваш благородный труд, который не забудется в веках! С уважением, Эдуард и Анна Ивлевы.

мне тоже слова Елены Васильевны в нужный момент помогли 😄

Эти слова Елены Васильевны - «Алина, ещё 1-2 минуты и все!» столько сил помню мне дали 🤍 я их очень хорошо помню, и благодарна, что научили правильно проживать схватки 🙏🏻 до сих пор у меня чувства эйфории от родов! Оказывается роды мечты существуют! Тысячу благодарности от нашей семьи Вам 🙌🏻

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС