Говорухин Дмитрий Валерьевич

г Самара, ул Венцека, д 35

Самарский район

+7 (846) 332-23-67показать

Говорухин Дмитрий Валерьевич, адрес работы: г Самара, ул Венцека, д 35

Говорухин Дмитрий Валерьевич: дерматовенеролог, дерматолог. Стаж – 8 лет.

Самарский государственный медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Говорухин Дмитрий Валерьевич (6)

3.7

Благодарность доктору!

Доброго дня! Обратилась в июне 2021 года к доктору Говорухину Д. В. с проблемой (на стопе выросла подошвенная бородавка). Длительное время не могла решить данную проблему, т. к. врачи, к которым я обращалась, назначали консервативное лечение, которое не помогало. Неоднократно мне её прижигали, что впоследствии только усугубило ситуацию. Дмитрия Валерьевича, работающего в КВД, мне порекомендовала моя знакомая, которая была у него на приёме. Это было для меня последней надеждой. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы и предложил эффективный способ удаления данного недуга. Я сильно боялась, но на удивление процедура прошла быстро и безболезненно. После этого несколько раз приходила на повторный осмотр. Врач всегда принимал вовремя, на мои вопросы отвечал чётко и ёмко. Очень понравилось его отношение как доктора к пациенту, а также его профессиональный и грамотный подход к проблеме пациента. Выражаю огромную благодарность доктору Говорухину Д. В., работающему в Самарском областном КВД и рекомендую его как профессионала своего дела. С уважением, Наталья Ш.

Добрый и быстрый

Очень боялась я к нему идти.. Но зря) приветливый, все объяснил и ободрил во время процедуры. Осложнений не было. Спасибо!!!

Думайте сами!!!

Отвратительный врач. Когда надо было пройти медкомиссию для миграционку, он придумывает не существующие болезни типа сифилис, требует за это около 20 000 р. И тогда анализ будет чистый. При этом вынуждает колоть антибиотики 28 дней без пропуска только в этой клинике. Думайте сами!!!

У каждого врача есть свое кладбище

В 2016 году поставил моему папе непраивльный диагноз, год лечил, только хуже стало... Сейчас у папы рак кожи (меланома) 4 стадии с метастазами.

Хороший человек, врач, специалист

Хороший человек, врач, специалист, благодарю судьбу за то, что случайно попала к нему на прием. Очень помог, поправив изъяны на лице, помог и как психолог. Жить стало легче.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ