Хассан Мохамед Аббас-хелми, челюстно-лицевой хирург

г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кировский район

+7 (846) 956-12-15показать

Хассан Мохамед Аббас-хелми, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, д 159

Хассан Мохамед Аббас-хелми: челюстно-лицевой хирург.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Хассан Мохамед Аббас-хелми (3)

Очень хороший врач. Прооперировал меня по удалению инородного тела из носовой пазухи. Результат отличный.

Челюстно лицевой хирург Хассан Мохамед Аббасович - лучший из лучших в Середавина.

Хассан Мохамед Аббас-хелми

Хочу выразить огромную благодарность Мохамеду Аббасовичу, за его професионализм и чуткость. Я поступил в челюстно-лицевое отделение с очень серьезным переломом нижней челюсти, которая была разломана на множество мелких кусков, в зеркало без слез не взглянешь. Мохамед собрал челюсть очень хорошо, если человек незнает о моих переломах, то он даже незаметит, что челюсть через такое прошла. Врач очень чуткий, добрый к своим пациентам. Я очень рад что попал именно к этому хирургу. Радости нет предела)