Хайретдинов Раис Кетдусович, терапевт

Промышленный район

регистратура взрослого отделения

+7 (846) 373-33-09показать

Хайретдинов Раис Кетдусович, адрес работы: г Самара, ул Ново-Садовая, д 311

Хайретдинов Раис Кетдусович: терапевт.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Хайретдинов Раис Кетдусович (11)

Хороший преподаватель и очень хороший врач)

Хайретдинов отличный врач.

Хайретдинов на Ленинской, 200 в клинике "Ваш доктор". Он замечательный. Два минуса - дорого и ждать записи 2 месяца. Одного визита хватило, чтобы все встало на свои места.

Прекрасный специалист!

Я у Раиса Кетдусовича всю беременность наблюдалась. Да, он действительно отличный доктор! Я ему очень благодарна. И с очень приемлемыми расценками за свою работу.

Самый лучший доктор - Хайретдинов Раис Кетдусович. Он не невролог. Но мне кажется он знает все. Нам в свое время посоветовали к нему обратиться, - истинно Врач, с большой буквы.

Сначала ходила к Хайретдинову, но у него везде большая очередь. Потом стала ходить к Анисимовой в клиники мед. универа. Очень хороший врач 👍 две беременности у нее наблюдалась. Лишнего не назначает и всегда на связи. И всегда запись была через 2-3 дня. Рекомендую

Была у него в первую беременность - очень внимательный врач.

Рекомендую !чудесный врач !принимает в первой частной клинике.