Хохлова Галина Васильевна

г Самара, ул Георгия Димитрова, д 20

Кировский район

+7 (846) 201-10-05показать

Хохлова Галина Васильевна, адрес работы: г Самара, ул Георгия Димитрова, д 20

Опытный врач, акушер-гинеколог. Владеет всеми видами малых амбулаторных операций. Прием проводит с использованием ультразвукового обследования. Занимается лечением любых гинекологических патологий.

Самарский государственный медицинский университет (1999)

• Matreshka Plaza на Енисейской, врач

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 29.06.2022

Отзывы о враче Хохлова Галина Васильевна (9)

Врач немного грубовата на мой взгляд! Было ощущение что меня отчитал учитель в школе! Но зато она дала мне хороший «пинок» ! За это спасибо большое!

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр

Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику для медицинского обслуживания. Спасибо и за отзыв, мы очень Вам признательны. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В любом случае, мы учтем Ваше замечание в своей дальнейшей работе.

Перед садиком необходимо было пройти обследование. Доктор очень внимательная, осмотрела ребенка, дала свое заключение. Прием нам понравился.

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр

Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!

Тоже у нас в жк хожу к Хохловой, очень внимательная, и всегда все разъяснит и объяснит.

тоже хожу к Хохловой, всем довольна

В Нашем докторе очень нравится Хохлова. Г. В, очень хороший врач! С местной ж/консультацией, как-то не сложилось!

Хохлова Галина Васильевна. Сейчас в медицине работает возле завода Тарасова. Если нужны контакты могу предложить. Беленькая в 8 МСЧ работает зав. Отделением. Также в здоровой семье работает... Стара Загора 147

Хохлова Галина Васильевна, ул. Ново-Садовая, д. 311 Клиника «Медицина»

Биопсия шейки матки
КТГ при беременности
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Конизация шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием детского гинеколога