Храмова Александра Викторовна

г Самара, просека 6-я, д 165

Промышленный район

+7 (846) 211-17-11показать

Храмова Александра Викторовна, адрес работы: г Самара, просека 6-я, д 165

Самарский государственный медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Храмова Александра Викторовна (9)

Не могу никому рекомендовать

В прошлом году попала на прием, как к участковому врачу-гинекологу после рекомендации из смотрового кабинета о необходимости колькоскопии. Врач отказала мне в проведении колькоскопии, заявив, что это "возрастные изменения и лечить ничего не нужно". Не могу никому рекомендовать данного врача.

Самая лучшая Храмова я у неё наблюдаюсь уже давно и по беременности и просто

Храмова Александра Викторовна, очень хороший врач, вела всю беременность, всегда выслушает, все объяснит, направит.

Храмова мне очень понравилась. Мне кажется что какой врач закреплён такой и будет поменять если только через заведующую

Храмова 1 полеклиника

Храмова очень душевная, я к ней с лактостазом попала- все рассказала на узи отправила.

Приходилось платно обращаться к другим врачам, она мне не нравится. Храмова есть врач там очень нравится, она мне швы снимала и во время беременности моей, иногда заменяла Исакову пока та на больничный уходила

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие