Хуртова Нина Ивановна, гастроэнтеролог

Хуртова Нина Ивановна

Нет информации о месте работы врача Хуртова Нина Ивановна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Хуртова Нина Ивановна: гастроэнтеролог.

Самарский государственный медицинский университет (1977)

• 2022: КОСМА на 5 просеке, Врач
  • 2022: Клиника КОСМА на 5 просеке, Врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Хуртова Нина Ивановна (6)

4 отзыва 2 оценки

Великолепный врач! Лучшего гастроэнтеролога не знаем при всём уважении к другим прекрасным специалистам.

Великолепный врач! Лечимся у нее всей семьей очень долгое время. Всегда очень внимательно и неординарно вдумчиво подходит к пациенту, даже самому проблемному. Но к сожалению, пару лет примерно доктор не ведет приём. На последнем месте работы сообщили, что больше приемов не будет. Подскажите, где найти этого специалиста, если кто знает. Доверяем её профессионализму, проверенному годами и очень благодарны за многолетнюю помощь нам, пациентам!

По имеющейся у нас информации, Нина Ивановна работает в клинике КОСМА на 5 просеке, но пока не ведет приемы.
Более подробно узнать о расписании врача Вы можете, обратившись в клинику по номеру +7 (846) 212-98-20.

Хуртова Нина Ивановна

Врачь от бога не могу найти где принимает что бы записаться на прием

Здравствуйте! К сожалению, в данный момент в открытых источниках сети интернет отсутствует информация о месте работы Нины Ивановны. Как только эта информация станет доступна, то мы сразу же добавим ее на сайт.

Муж обращался к Хуртовой, больница Середавина. Диагноз предположила верно, обследования потом его подтвердили. Осмотр проводит хорошо.