Изотова Татьяна Анатольевна, гинеколог

Медицинская Практика на Чернореченской

г Самара, ул Чернореченская, д 27

Алабинская (1.6 км)

Изотова Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Самара, ул Чернореченская, д 27

Изотова Татьяна Анатольевна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 31 год.

Планирование и ведение беременности, диагностика, квалифицированное лечение женщин, амбулаторные хирургические методики и лечения любой патологии шейки и полости матки

Самарский государственный медицинский университет (1989)

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Изотова Татьяна Анатольевна (17)

Изотова Татьяна Анатольевна, принимает в А2Мед. Адекватные назначения, бережный осмотр и очень приятная сама по себе.

Мой любимый доктор!!! Татьяна Анатольевна не только прекрасный, специалист, влюблённый в свою профессию, но и невероятно чуткий, очень добрый, отзывчивый и деликатный человек, которому я благодарна за высокий профессионализм и доброе сердце! Свою дочь, когда пришло время, я доверила только ей. И сейчас я очень рада, что Татьяна Анатольевна работает в такой крутой клинике, где абсолютно все организовано на высшем уровне!

Татьяна Анатольевна!!! ❤️❤️❤️Замечательная, чудесная, суперпрофессиональная, чуткая, деликатная, очень внимательная! Просто лучшая в своём деле!

Татьяна Анатольевна🥰 Самый лучший доктор и замечательный человек🤗 Благодаря Татьяне Анатольевне у меня родился мой долгожданный сынок❤ Люблю и безмерно уважаю❤

Лучший доктор!!!! За ней в любую клинику!!!! Она профессионал своего дела на все 100000000%!!!!

Самая прекрасная, чуткая, душевная. А главное-обладает профессионализмом на 💯!

Лучшая в своём деле! 👍👏

Татьяна Анатольевна - лучший гинеколог! Две беспроблемные беременности ( с осложнениями по показателям), лучший доктор, самый внимательный, первый раз столкнулась с таким вниманием к пациенту в обычной ЖК! Я счастлива, что моя ТА работает здесь, рекомендовала мне лучшего доктора для моего случая, жду окончания лечения!

Татьяна Анатольевна прекрасный врач !👏грамотная 🙏и ответственная .😍

Замечательный врач ❤️