Карташова Анна Николаевна, косметолог

г Самара, пер Приволжский, д 7

Победа (500 м)

+7 (846) 202-00-12показать

Карташова Анна Николаевна, адрес работы: г Самара, пер Приволжский, д 7

Специалист по карбокситерапии, участник семинара "Контурная пластика в косметологии".

Самарский государственный медицинский университет (2017)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Карташова Анна Николаевна (6)

Самый лучший и грамотный специалист. Мастер своего дело. ????

Анна Николаевна,самый лучший специалист в своём деле для меня.Вот уже несколько лет хожу к ней за красотой и всем советую её,она просто волшебница

Самый лучший и грамотный специалист. Мастер своего дело. 👏

Анна Николаевна,самый лучший специалист в своём деле для меня🔥.Здоровья вашим ручкам😍.Вот уже несколько лет хожу к ней за красотой и всем советую её,она просто волшебница👏🌹🌹🌹🥰.

Самый лучший и грамотный специалист. Мастер своего дело. 👏👏