Самарская областная больница им. В.Д.Середавина

г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кировский район

+7 (846) 956-12-15показать

Кашин Александр Владимирович, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кашин Александр Владимирович: гинеколог.

Отзывы о враче Кашин Александр Владимирович (3)

2018 г. Плановое КС. Спасибо Вам огромное Александр Владимирович! Все прошло очень хорошо.

2022 год, январь. Попала в Середавина на 37 неделе беременности с подтвержденным Ковидом. Попала в руки Александра Владимировича, он принял решение об экстренном Кесаревом, что и сделал. Спасибо большое за сыночка.

Экс в 2017 году, все прошло отлично и помогали и отвлекали и жалели, а врач, который операцию проводил Кашин Александр Владимирович даже шутил, поэтому для меня и моего сыночка все прошло на твёрдую 5️⃣ку. Спасибо всем врачам и всей команде ПЦ💐

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору