Кассиров Дмитрий Александрович

г Самара, ул Солнечная, д 50

Промышленный район

+7 (846) 994-76-58показать

Кассиров Дмитрий Александрович, адрес работы: г Самара, ул Солнечная, д 50

Кассиров Дмитрий Александрович: онколог. Стаж работы − 18 лет.

Самарский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Кассиров Дмитрий Александрович (4)

4.0

Внимательный профессионал своего дела.

Хочется поблагодарить Дмитрия Александровича за его отношение к больным. Внимательный профессионал своего дела. Обслевал грамотно и понятно всё объяснил, дал рекомендации. Спасибо огромное, здоровья, Вам.

О равнодушии и хамстве

В марте 2020 года мой брат обратился в СОКОД с направлением Отрадненской городской поликлиники. Целью обращения было уточнение диагноза и дальнейшего квалифицированного лечения. В течение месяца он прошел назначенные процедуры обследования организма, 20 апреля ему был назначен прием на предмет "решения насчет тебя". Решение было следующим: Камиссаров, проконсультировавшись с Тарасовой, отправил моего брата умирать в Отрадный. Приговор Камиссаров мотивировал тем, что в 59 лет он не перенесет химиотерапию и здоровых клеток погибнет больше, чем больных, а операцию делать неперспективно. Не понимаю, почему Камиссаров принял такое решение? Почему он не отправил моего брата на консультацию к хирургу или гастроэнтерологу? Для меня ответ очевиден, - равнодушие, отсутствие эмпатии и низкий профессиональный уровень, вот основные причины этого решения! Нашей семье не остается ничего, кроме того, как искать пути справедливого решения создавшейся ситуации, которая, возможно, будет решаться с участием фискальных организаций. Сестра своего брата Гусарова.

Наталья

Замечательный врач, водила к нему папу с онкологией прямой кишки.Оперативно, быстро выполняет свою работу .Спасибо вам Дмитрий Александрович!

Злокачественная опухоль на коже

Образовалась злокачественная опухоль на коже лица, по началу как прыщик, но потом долго не проходил и совсем наливался красным цветом. Порекомендовали сходить к онкологу. Поставили диагноз рак кожи и было очень печально если бы не врачи. Слава богу что есть такие специалисты как Кассиров Дмитрий Александрович! Высокий профессионал. Спасибо за очень точную и тонкую работу. Делали лазером.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких