Климов Алексей Анатольевич

г Самара, ул Галактионовская, д 157

Ленинский район

+7 (846) 375-93-13показать

Климов Алексей Анатольевич, адрес работы: г Самара, ул Галактионовская, д 157

Климов Алексей Анатольевич: невролог. Стаж работы − 18 лет. Врач первой категории.

Смоленский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Климов Алексей Анатольевич (4)

3 отзыва 1 оценка

Мы довольны приему врача!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательный, анализирует информацию всех имеющихся представленных исследований, включая заключения своих коллег. Рекомендую!!!

У папы диагностировали рассеянный склероз – это был настоящий удар. Пока все относительно нормально, нет критичных нарушений, но болезнь прогрессирует. Я читала на многих форумах и в том числе на местных о заболевании и опыте людей и там были положительные комментарии о враче Климове Алексее Анатольевиче. Я решила обратиться и нашла, что он принимает в Альфа-центре. Ни разу не пожалела, что обратились к нему. Приём проходил довольно продолжительное время, врач изучил результаты диагностики и диагноз подтвердил. На приеме врач дал исчерпывающую информацию по заболевания, ответил на наши вопросы. Мы не надеялись, что диагноз будет опровергнут, но лучше бы изначально сюда обратились – врач не только разъяснил все по препаратам и заболеванию, но поддержал морально. Спасибо!