Комонова Екатерина Владимировна, детский стоматолог

Эденталь на Ново-Садовой

г Самара, ул Ново-Садовая, д 162Д

Куйбышевский район

+7 (846) 201-08-70показать

Комонова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Самара, ул Ново-Садовая, д 162Д

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Удаление зубов у детей
Лечение детского кариеса (начального)
Лечение детского кариеса (глубокого)

Комонова Екатерина Владимировна: детский стоматолог. Врач высшей категории. Стаж работы — 23 года.

Принимает детей.

Сертифицированный детский стоматолог, обладающий большим опытом лечения различных болезней зубов. В области профессиональной деятельности доктора находится:

• лечение кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита, гранулёмы),

• лечение некариозных поражений твердых тканей зуба (эрозии эмали, гиперестезии зубов, травм зубов, клиновидных дефектов),

• лечение тканей пародонта (гингивита, пародонтита, пародонтоза).

Комонова Екатерина Владимировна также занимается фторированием зубов, снятием зубных отложений, профессиональной гигиеной полости рта.

Самарский государственный медицинский университет (1998)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Комонова Екатерина Владимировна (4)

3 отзыва 1 оценка

Понравилась консультация у Екатерины Владимировны. Очень квалифицированный врач, всё аккуратно сделала. Процедура прошла безболезненно, результатом остался доволен. В клинике уютно, что произвело только приятные впечатления.

Эденталь, сеть клиник высшей категории

Добрый день, Ильшат! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку! Желаем вам отличного настроения и ждем вас снова.

5 лет лечу зубы в частной клинике Формула Улыбки (врач Комонова Е.В.). В том году экстренно пришлось обратится в ССК, для удаления зуба мудрости. Врачи ССК похвалили мои пломбы, сказали что все очень сделано аккуратно и почти не заметно. Ни одна пломба за это время не потеряна . Рекомендую Формулу Улыбки и данного врача.

Практик это самая дорогая в Самаре, попробуйте Формула Улыбки к Комоновой Е

Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей
Герметизация фиссур
Лечение бруксизма
Лечение гингивита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Пломбирование зубов ребенку
Удаление зубов у детей