Самарская областная больница им. В.Д.Середавина

г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кировский район

+7 (846) 956-12-15показать

Кононов Александр Сергеевич, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кононов Александр Сергеевич: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог.

Отзывы о враче Кононов Александр Сергеевич (6)

2022 год, январь. Попала в Середавина на 37 неделе беременности с высоким давлением и подтвержденным Ковидом. Попала в руки Александра Владимировича Кашина, он принял решение об экстренном Кесаревом, что и сделал. После операции перевели в реанимацию к Кононову Александру Сергеевичу. Под его наблюдением давление нормализовалось, меня выписали домой с ребенком. Спасибо большое Вам и всему мед.персоналу, которые в тяжёлых условиях Ковид госпиталя, помогают пациентам. Благодаря Вам мы с сынулей дома и у нас все хорошо!!!

Спасибо, что Вы есть!

Кононов 😀 как всегда .. на высоте ☝️ супер профессионал ❤️

Александр Сергеевич и все ,кто причастен,супер!

Наш любимый Александр Сергеевич! Спаситель и лучший доктор! Большой привет и безграничная благодарность от семьи Баграмян! Спасибо, что Вы есть!

Антибиотики: что нужно знать

Антибиотики — такая «разношерстная» и многообразная группа препаратов, что разрешить все противоречия сложно. Но кое-что прояснить необходимо, особенно в свете надвигающейся на человечество угрозы кокков, спирохет, бацилл и прочих одноклеточных «миазмов».

Выбор клиники с позиции «цена-качество»

Как выбрать клинику, если цены «кусаются»? Всегда ли высокая стоимость лечения - признак надежности? Как избежать обмана на рынке медицинских услуг?