Космирова Надежда Ефимовна, офтальмолог

Октябрьский район

+7 (846) 212-98-20показать

Космирова Надежда Ефимовна, адрес работы: г Самара, просека 5-я, д 99Б
Прием детей до 1 года
Прием детей от года и взрослых

Надежда Ефимовна имеет квалификацию врача-косолога, более 35 лет разрабатывает и применяет авторские методики по диагностике и лечению нарушений функции глазодвигательного аппарата у детей (врожденного и приобретенного косоглазия). Разработала и внедрила комплекс диагностических методик по обследованию органа зрения, который позволяет обеспечить выявление общих заболеваний организма на начальных стадиях, таких как гипертоническая болезнь, атеросклероз, сахарный диабет, ревматизм, изменения в шейном отделе позвоночника, болезни щитовидной железы и др.

Доктор принимает с патологиями: катаракта, глаукома, возрастная макулодистрофия, врожденный дакриоцистит, экстремальные рефракционные нарушения зрения (синдром сухого глаза), травмы глаза, ожоги глаза, воспалительные заболевания глаз, компьютерный зрительный синдром, врожденный дакриоцистит и пр.

Осуществляет подбор очков, контактных линз.

Самарский государственный медицинский университет (1979)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Космирова Надежда Ефимовна (22)

Надежда Ефимовна лучшая👏

Вам огромная благодарность❤️. Мы Вас любим. И ваш труд... Это супер❤️ без вас никуда😍

Спасибо за Ваш труд и радость общения с Врачом.

Врач от Бога, прекрасный человек, профессионал своего дела, психолог, роскошная женщина.

Спасибо за профессионализм и чуткость❤️ здоровья и процветания!

Благодарим Вас за профессионализм и чуткость!!!

Идите к Космировой ( старшей) в клинику Космо, у неё плотная запись, но оно того стоит!

От души благодарим врачей клиники за профессионализм и участие, за полную отдачу и доброжелательность. Особенная благодарность Надежде Ефимовне и Виталию Ивановичу, а также Люции Шамильевне, Эльвире Маратовне и Станиславу Викторовичу. Крепкого здоровья любимым докторам!

@leno4ka._ мы тоже были у космировой, прописала очки которые в её клинике стоят 7 тыс и плюс нам на руки не отдала листочек где написано какое у ребёнка зрение, типо за это ещё 2 тыс платите

Если вам этот диагноз поставила Космирова, рекомендую проконсультироваться у другого офтальмолога. Нам в Ерошевского так опровергли поставленные диагнозы

Спасибо огромное за ваш неустанный труд, высочайший профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Дорогая наша, родная Надежда Ефимовна ❤️❤️❤️ более 20 лет лечит и помогает оставаться здоровыми!

Прекрасный, душевный и самомый лучший доктор!!!!🌹🌹🌹

Лучшая! Огромной души человек и самая высококвалифициранный врач.

Самый лучший доктор и спасение нашему ребёнку! Безмерно благодарны ей за профессионализм и человеческое отношение к пациенту.

Вы замечательный доктор! 🙏🏻

В Косме Коссмирова, очень советую.

А мне этот Иванов до трясучке не понравился.идите уж тогда к Космировой