Косоплеткина Галина Петровна

Гагаринская (600 м)

единый контактный центр

+7 (846) 260-76-76показать

Косоплеткина Галина Петровна, адрес работы: г Самара, ул Гагарина, д 20Б

Специализируется на таких офтальмологических проблемах, как близорукость, воспалительные заболевания конъюнктивы, косоглазие, ячмень и др.

Отзывы о враче Косоплеткина Галина Петровна (4)

Галина Петровна отличный врач, который прописала правильное лечение глаз, сейчас все хорошо

Отличный врач. Мы у неё лечились 2 года, сейчас и зрение норм, и косоглазия нет

У нас было косоглазие, делали у неё операцию 2 года назад, все отлично .

Источник: Instagram

И мы были у неё и тоде выписали очки)) и косоглазия, зрение с +4,5 до 100% выровняли. Косоглазие было не сильное, несколько %, его и не заметно.

Источник: Instagram

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит