Козляткина Анна Юрьевна, гинеколог

+7 (846) 201-07-52показать

Козляткина Анна Юрьевна, адрес работы: г Самара, ул Гагарина, д 20Б

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Доцент

Амбулаторный прием (в том числе при нейро-обменных эндокринных нарушениях)

Подбор контрацептивов (КОКи, ВМС, импланты, стерлизация)

Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза

Диагностика и лечение нарушений менструального цикла, эндометриоза и миом

Диагностика и лечение нарушений мочеиспускания (ургентное, стрессовое и смешанное недержание мочи)

Хирургическая гинекология: надвлагалищная ампутация матки, экстрипация матки, операции на придатках, реконструктивно-пластические операции на тазовом дне, гистерорезектоскопия

Интимная пластика

Самарский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Козляткина Анна Юрьевна (9)

Анна Юрьевна это не просто врач, это человек с большой буквы, профессионал в своем деле, наблюдаюсь у нее с 2013 года , была проведена операция по ампутации матки, шов невидимый последствий никаких побочек, ежегодно хожу на диагностику , в результате все замечательно,, низкий поклон Анне Юрьевне , врач просто золотые ручки

У меня была проблема с забеременеть! Так же 4 года после замужества!кучу врачей объездили, никто не ставил бесплодие и « несовместимости» так же цикл всегда был не пойми какой. И дюфастон принимала, что бы отследить овуляцию!и к нетрадиционной медицине прибегали вместе( к женщине одной ездили) все вокруг говорили надо отпустить ситуацию... не знаю что именно помогло! Вы проверялись на гормоны, мужа, проходимость труб? Я попала в клинику « Медгард» к врачу Козляткиной🙏она сделала микрооперацию по удалению полипов и через 3-4 месяца произошло чудо🙏а через 1,7 ещё одно!) желаю от всей души и вам🙏такого же чуда!проверьте вначале все, к репродуктологу не спешите!

Замечательный гинеколог.

Источник: 63.ru

У меня была проблема забеременеть! Кучу врачей объездили, никто не ставил бесплодие и «несовместимости», так же цикл всегда был не пойми какой. И дюфастон принимала, что бы отследить овуляцию, и к нетрадиционной медицине прибегали вместе. Я попала в клинику « Медгард» к врачу Козляткиной🙏 Она сделала микрооперацию по удалению полипов и через 3-4 месяца произошло чудо🙏 А через 1,7 ещё одно!)

Мне шов делала Анна Юрьевна с Инной Петровной, он настолько не заметен, что я сама забываю про то, как Рожала. Спасибо им 😘

Здравствуй Виктория! Иди в клинику "МедГард" Доктор Козляткина Анна Юрьевна . Замечательный гинеколог.

Источник: 63.ru

ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-хирурга
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Видеокольпоскопия

Самарский государственный медицинский университет (1995)

• 1996 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Пензенского государственного института усовершенствования врачей

• 2003 г. — аспирантура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Самарского государственного медицинского университета

• 2009 г. — теоретическое усовершенствование «Диагностика и лечение различных видов нарушений мочеиспускания у женщин», Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова

• 2009 г. — теоретическое усовершенствование «Современный подход и перспективы лечения менопаузы», Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова

• 2012 г. — теоретическое усовершенствование «Избранные вопросы эндокринологической гинекологии», НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта

• 2013 г. — теоретическое усовершенствование «Практическая нейроурология: применение ботуллинического токсина типа А при нарушениях мочеиспускания», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• 2016 г. — повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология», Медицинский университет «Реавиз»

• 2019 г. — теоретическое усовершенствование «практическая перинеология. Применение сетчатых имплантов в лечении пролапса гениталий», Московский областной НИИ акушерства и гинекологии