Клиника доктора Крутова на Казачьей

г Самара, ул Казачья, д 34

+7 (846) 311-06-33показать

Крутов Александр Анатольевич, адрес работы: г Самара, ул Казачья, д 34

Крутов Александр Анатольевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж – 21 год.

2000 – Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Крутов Александр Анатольевич (5)

Клиника доктора Крутова, мы всей семьёй там и лечили и выдерали зубы. Моя мама приезжала из Саратова и тоже посещала эту клинику и была в восторге, особенно если зубки лечит сам доктор Крутов. Рекомендую.

Удаляла расколотый зуб мудрости у Мамбетова. Замечательный доктор! Ну и Крутова тоже советую. Тоже удаляла у него нижний зуб мудрости.

А мы всей семьёй у Крутова лечим. Замечательный стоматолог! Казачья 34

Удаление зуба мудрости