Куцепалов Александр Владиславович, хирург

Медицина на Ново-Садовой 311

г Самара, ул Ново-Садовая, д 311

Промышленный район

+7 (846) 201-08-54показать

Куцепалов Александр Владиславович, адрес работы: г Самара, ул Ново-Садовая, д 311

Куцепалов Александр Владиславович: хирург, флеболог, врач-косметолог, врач УЗД, мамолог-онколог.

Доктор имеет специализации в хирургии, флебологии, маммологии и косметологии. Проводит прием пациентов с заболеваниями вен нижних конечностей, с травмами, заболеваниями груди и онкологическими патологиями.

Постоянно повышает квалификацию на курсах, имеет сертификат специалиста по ультразвуковой диагностике.

Куцепалов Александр Владиславович также владеет навыком в аппаратной и инъекционной косметологии.

Самарский государственный медицинский университет (1984)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Куцепалов Александр Владиславович (4)

2 отзыва 2 оценки

Хороший доктор, внимательный, все по делу говорит, очень профессионально. Я пришла на прием с готовым УЗИ молочных желез, но он сам сделал повторное УЗИ и не подтвердил тот диагноз, который мне поставили в другой клинике. Это меня очень порадовало, все оказалось намного позитивней. Александр Владимирович дал полноценную консультацию, был доброжелателен. Лечение, которое он мне порекомендовал, достаточно эффективное, есть положительная динамика. Меня все удовлетворило, довольна доктором. Рекомендую этого специалиста.

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день Евгения! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием маммолога

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!

Лучший маммолог Самары

Обращалась с мастопатией, назначил операцию, все убрал аккуратно и без боли, шев малюсенький, почти не заметный. На второй груди, не стал убирать прописал лечение-и там небольшая мастопатия была.

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Уважаемая Ника, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!

Самарский государственный медицинский университет (1984)

• 1985 г. – интернатура по специальности «Хирургия», Самарский государственный медицинский университет

• 1990 г. – ординатура по специальности «Хирургия», Самарский государственный медицинский университет

• 2003 г. - присуждение учёной степени кандидата медицинских наук.

Повышение квалификации:

• 2005 г. - профессиональная переподготовка по «Организации здравоохранения и общественному здоровью», Самарский государственный медицинский университет

•  2007 г. - профессиональная переподготовка «Восстановительная медицина», Самарский государственный медицинский университет

• 2012 г. -  повышение квалификации по специальности «Флебология», Самарский медицинский институт «Реавиз»

• 2013 г. - «Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей», Институт усовершенствования врачей ФГБУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова»

• 2013 г. - «Актуальные вопросы хирургии», Самарский медицинский институт «Реавиз»

• 2013 г. - профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика», Самарский государственный медицинский университет

• 2014 г. - «Экспертиза временной нетрудоспособности».

• 2016 г. - профессиональная переподготовка «Онкология», Самарский государственный медицинский университет