Кузьмичева Наталья Анатольевна

г Самара, ул Ново-Садовая, д 158

Октябрьский район

+7 (846) 312-22-70показать

Кузьмичева Наталья Анатольевна, адрес работы: г Самара, ул Ново-Садовая, д 158

Кузьмичева Наталья Анатольевна: офтальмолог-хирург, офтальмолог.

Принимает взрослых и детей.

Самарский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Кузьмичева Наталья Анатольевна (4)

В Медгарде также ведёт приём и оперирует Кузьмичева. Очень рекомендую ее. Косоплеткина - доктор в возрасте. Со всеми сопутствующими проявлениями. Кузьмичева очень хорошая и по общению, и как врач оперирующий.

Источник: Instagram

Нам ее рекомендовали, но тоже , почитав отзывы, отказалась от этой идеи. Говорят своеобразная она. Мы ездили в Медгард к Кузьмичевой. Тоже косолог. Понравилась, все доходчиво объяснила, на все вопросы ответила. Она и в Ерошевского принимает, но мы не захотели ждать очередь туда и записались в Медгард.

Источник: Instagram

Мне Кузьмичеву из Ерошевского посоветовали, как косолога.

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит