Лазарчук Дмитрий Михайлович, невролог

г Самара, ул Георгия Димитрова, д 20

Кировский район

+7 (846) 201-10-05показать

Лазарчук Дмитрий Михайлович, адрес работы: г Самара, ул Георгия Димитрова, д 20

Специализируется на лечении следующих патологий: болевые синдромы разной локализации и этиологии, невралгии, невриты, невропатии, остеохондроз, спондилез, радикулопатии, люмбаго, цереброваскулярная болезнь, энцефалопатии, болезнь Паркинсона, эпилепсия, рассеянный склероз, деменция, головокружение, слабость, обмороки, стрессы, нарушения координации, памяти, внимания и сна, психовегетативный синдром. Особый упор врач делает на заболевания позвоночника.

Самарский государственный медицинский университет (2016)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лазарчук Дмитрий Михайлович (5)

Отличный доктор, результат лечения не заставил ждать.

Пока мне не стало легче, поэтому, наверное, не могу говорить о положительном результате. Не знаю, в чем дело, конечно, Дмитрий Михайлович диагноз определил, но вот второй специалист отказался его ставить. Возможно, дело как раз во втором враче. О неврологе ничего плохого сказать не могу, он был внимателен, доброжелателен, уделил мне на приеме достаточно времени, никуда не торопился. Вообще мой вопрос требует комплексного решения, нужно будет обращаться к разным докторам.

Супер! Супруг получил необходимые назначения, было видно, что доктор старается вникнуть в его проблему, он также охотно отвечал на все наши вопросы. По его рекомендации была выполнена операция и конечно, супруг остался очень доволен доктором. Если у кого-то будет такая необходимость, то я могла бы посоветовать обратиться к Дмитрию Михайловичу.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Я очень рада, что попала на прием к Дмитрию Михайловичу. Очень профессионально грамотный, внимательный доктор. Сразу определил причину моей болезни и во время приёма помог избавить меня от боли, от которой я страдала несколько месяцев, и причину которой в районной поликлинике определить не могли. Очень рекомендую этого доктора.

Все отлично, хороший врач