Логинова Надежда Васильевна, гастроэнтеролог

г Самара, ул Галактионовская, д 157

Куйбышевский район

+7 (846) 201-22-48показать

Логинова Надежда Васильевна, адрес работы: г Самара, ул Галактионовская, д 157

Логинова Надежда Васильевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 5 лет.

Саратовский государственный медицинский университет (2016)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Логинова Надежда Васильевна (6)

4 отзыва 2 оценки

От обращения к Надежде Васильевне у меня остались положительные впечатления. Я уже обращалась к гастроэнтерологу в другой клинике, мне назначали лечение, но оно не совсем подошло, и я хотела прийти повторно, чтобы обсудить дальнейший план действий. Но врач на тот момент не принимал, а мне нужно было попасть на прием срочно, потому что предстояла поездка в другой город на месяц. Так что я стала читать отзывы в интернете и по ним выбрала Надежду Васильевну. Мои ожидания от приема оправдались. Мы достаточно долго общались, обсудили практически все вопросы, которые меня интересовали, доктор очень хорошо и подробно мне все объяснила. Она рассказывает медицинские вещи доступным языком, так что мне все было понятно. На дополнительные исследования доктор меня не направляла, ей было достаточно тех результатов, которые уже были у меня с собой. Она назначила лечение, подробно прокомментировала свои назначения и все расписала. Я бы не сказала, что это лечение мне ощутимо помогло, поэтому пришла к Надежде Васильевне повторно. Она скорректировала лечение. В принципе, мне стало лучше, но, конечно, все еще продолжаю лечиться. Гастроэнтерология вообще очень сложная сфера, и во многом результат лечения зависит от самого пациента. Важно выполнять все рекомендации врача. Но все мы люди и иногда допускаем погрешности в питании. В клинике мне понравилось: там чисто, аккуратно, не приходится ждать в очереди.

Альфа-Центр Здоровья в Самаре, медицинский центр

Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы ценим Ваше доверие и мнение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.

Прием понравился, врач подробно проконсультировал, направила на ФГС. После обследования уже назначили лечение, которое мне помогло. В целом все устроило: и назначения, и лечения, и сам прием.

Я когда заболел было температура благодаря ей выздоравливаю спасибо .

Логинова в альфе, молодая, но грамотная.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Альфа-Центр Здоровья в Самаре, медицинский центр

Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями о нашей клинике. Приоритетом в нашей работе является то, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

Услуга: Прием гастроэнтеролога