Логовинская Марина Лазаревна, педиатр

г Самара, просека 5-я, д 99Б

Октябрьский район

+7 (846) 212-98-20показать

Логовинская Марина Лазаревна, адрес работы: г Самара, просека 5-я, д 99Б

Марина Лазаревна обладает многолетним опытом по выхаживанию и реабилитации недоношенных детей с низкой и экстремально низкой массой тела с различными патологическими состояниями, в том числе по восстановительному лечению детей после сложных хирургических операций и динамическому наблюдению за детьми первого года жизни.

Башкирский государственный медицинский университет (1972)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Логовинская Марина Лазаревна (5)

Нам уже 7 лет. И я очень благодарна Марине Лазаревне за дочь, мы родились на 34 недели. Низкий ей поклон ❤️

Такой колоссальной поддержки и опыта можно получить только у Марины Лазаревны 😍 Дочка хоть и родилась в срок, но была маловесная. От всей нашей семьи огромное спасибо Марине Лазаревне. 💐💐💐Василиса - 2600, а вот брат - богатырь 4200.

Бесконечная благодарность Марине Лазаревне🙏 Сыну уже 11лет💪

Спасибо большое за все😍😍😍