
Места приёма (3)
г Самара, ул Челюскинцев, зд 1
Алабинская (300 м)
Российская (900 м)
Московская (2 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (п Придорожный), ул Николаевский проспект, зд 17
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Самара, ул Циолковского, д 5
Алабинская (200 м)
Российская (1.3 км)
Московская (2.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Макарова Наталья Николаевна: терапевт. Стаж работы - 35 лет. Врач высшей категории.
Образование
Новосибирский государственный медицинский университет (1990)
2015
Терапия
Повышение квалификации
Места работы
- Поликлиника на Челюскинцев (бывш. поликлиника №9)
- Волжская ЦРБ на Николаевском проспекте
- Городская поликлиника № 9
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Макарова Наталья Николаевна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Климова Людмила Ревматолог. Искала очень долго врача,отзывы купили,надеялась на грамотного врача,теперь понимаю купленные отзывы ,аж все 5 звезд . Пришла приняли вовремя ,т.к очереди небыло ни до меня ,ни после меня ,вообще народу небыло в пятницу. Зашла села,мне сразу сказали сумку убрать на кушетку,т.к она будет мне мешать,ну убрала.Начала рассказывать что болит,с МРТ диск предоставила,она сказала у нас нет оборудования посмотреть,а по тел.диспетчер сказала,да да у нас все есть,приезжайте.Она мне ладно пойду в другой кабинет смотреть ,унесла диск ,оставила там вернулась,т.к пациент там типа ,занято.Попррсила раздеться,и начала нажимать стоя спину ,руки ,ягодицы. Что-то чувствуешь,нет не чувствую, потом уже на 40 вопросе ,сказала чувствую ногти,т.к терпела её ногти ,которые впивались мне в кожу без перчаток.До конца надеялась что врач ладно агрессивная,мне главное вылечиться. Она все время возмущалась,странно,странно ,я восприняла ,что её осмтор ничего не болит у меня ,только в одном месте. Одеваясь спросила ,а такое было уже у вас ,как у меня случай.? Она надмннно посмотрев говорит ,вы не эксклюзив ,опять япро себя думаю ладно,на её поведение. Подошла присела,она начала заполнять и спрашивает анализы крови есть? Я гов. вот все что есть ,я принесла МРТ диск и от невролога. Спросила а для чего кровь, предисловие ( до этого она спрашивала вы первый раз у ревматолога,я сказала да ,за свои годы первый раз и МРТ первый раз) ,на мой вопрос она промолчала ,сжав губы,опять спросила ,она мне гов.ну вы такая странная ,я гов. почему странная и все опять молчит,печатает. Я начала говорить ,ну мне на МРТ не сказали что кровь знать надо ,просто к ревматологу и все. Она надменно посмотрела на меня и гов.у вас какое образование?, я гов.а какое это имеет значение к лечению,вы анкету заполняете?! я спросила .Она все приём закончен. Потом, я вышла, она стояла разговаривала с Терапевтом Макарова Наталья. Она мне сказала, пройдемте ко мне в кабинет ,я спросила вы ревматолог ,она торопя меня сказала да сперва. Потом я села все рассказала ,а Климова перед ней сказала ,я такого не говорила ,что вы странная ,я сказала странно ,что нет анализа . Нет Климова я все своими ушали видела и слышала ,как мне сказали-Вы такая странная,странная что вопрос задала почему крови надо,!? Вы даже не пытались объяснить, а сжав губы молчали и печатали. Выслушав меня Наталья Макарова начала меня учить ,что так нельзя разговаривать, т.к я почти не разревелась когда вышла от Климовой и в разговоре, пока шла с Макаровой в кабинет сказала [Фрагмент отзыва удален модератором] . Я так поняла Терапевт захотела довести приём до конца и предлагает мне ,хотите я вам выпишу какие анализы надо сдать ? Успокаивала меня, ощущение было что не первый раз она ловит оскорбленных пациентов после Климовой и сказала мне, ну наверное энергетически не сошлись. Какая энергия?! Врач в первую очередь должен как психолог быть ,чтобы наоборот успокаивать ,находить общий язык .Думаю надо же приходишь за услугой, спрашиваешь, молчишь, а ещё надо энергетически совпасть . 2100 р приём у Климовой и Макаровой терапевту не охото просто так отпускать клиента ,дайка я выпишу хоть что-то и она пойдёт оплатит приём. Я отказалась и сказала ваша клиника не вызывает у меня доверия и ушла ,лицо Макаровой аж перекосило. Я так и подумала ,врач Климова Людмила Александровна по блату,грамотность врача 0, Клиентоориентиров.0. [Фрагмент отзыва удален модератором] И да при входе в клинику небыло бахил ,от слова совсем . Теперь понимаю, ни очередей, ни бахил, клиника на грани разорения наверное с горе врачами.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день! Спасибо что обратились в СТК-Клиник (Многопрофильный медицинский центр). Благодарим за ваш подробный отзыв. Мы понимаем, насколько важно для наших пациентов получать качественное медицинское обслуживание и внимательное отношение со стороны врачей.
Ваша ситуация была рассмотрена руководством клиники, и мы приносим извинения за недоразумение, которое произошло во время вашего визита. Ваше мнение очень ценно для нас, и мы обязательно примем меры для улучшения качества обслуживания.
Мы высоко ценим каждого нашего пациента и всегда стремимся предоставить лучший сервис. В случае возникновения вопросов или предложений, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую через наши контактные данные, указанные на сайте клиники.
Еще раз благодарим вас за обратную связь и надеемся, что в будущем ваше взаимодействие с нашей клиникой будет более приятным.
Ваша ситуация была рассмотрена руководством клиники, и мы приносим извинения за недоразумение, которое произошло во время вашего визита. Ваше мнение очень ценно для нас, и мы обязательно примем меры для улучшения качества обслуживания.
Мы высоко ценим каждого нашего пациента и всегда стремимся предоставить лучший сервис. В случае возникновения вопросов или предложений, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую через наши контактные данные, указанные на сайте клиники.
Еще раз благодарим вас за обратную связь и надеемся, что в будущем ваше взаимодействие с нашей клиникой будет более приятным.











