Манцагова Светлана Александровна, уролог

г Самара, ул Гая, д 36

Московская (1.1 км)

+7 (846) 375-35-80показать

Манцагова Светлана Александровна, адрес работы: г Самара, ул Гая, д 36

Манцагова Светлана Александровна: эндокринолог. Стаж работы – 21 год. Врач высшей категории.

Самарский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Манцагова Светлана Александровна (9)

Рекомендую, из личного опыта, не по наслышке.

Наблюдаюсь у нее год с щитовидкой. Она очень квалифицированный специалист!

Я наблюдаюсь у Манцаговой Светланы Александровны с 2011. Гипотериоз с детства. Пью тироксин,слежу за ТТГ и делаю УЗИ. Родила 2 детей. Все хорошо. Чувствую себя отлично. Иногда,кроме беременностей, грешу,не пью тироксин,но недолго, 1-2 пропуска и опять. В общем все хорошо. ТТГ в норме уже много лет.

Мне эта доктор понравилась. другие меня гоняли на гормоны щитовидки и антитела только, а эта проверяла другие гормоны, железо и много всего еще. И, кстати, оказалась права.

Наблюдают второй год у нее. У меня гипотиреоз😩 Каких только побочек не было и волосы лезли и вес увеличивался, врач мне во всем помогала, подбирала соответствующие препараты и все приходило в норму. Тьфу тьфу тьфу.