Мельникова Елена Александровна

Мельникова Елена Александровна: невролог. Стаж - 12 лет. Принимает взрослых.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Самарский государственный медицинский университет (2008)

• 2021: СИТИЛАБ, многопрофильная клиника, врач

Отзывы о враче Мельникова Елена Александровна (1)

внимательный врач

Очень хороший, внимательный врач, помогла, когда было воспаление сидаличного нерва, приехала на прием на такси настолько сильна была боль, а после внутривенного укола и системы поехала домой на автобусе. К сожалению она ушла из Матрёшки Рлазы, я ее теперь разыскиваю.

Здравствуйте! По имеющейся у нас информации Елена Александровна в настоящее время ведет прием в клинике СИТИЛАБ по адресу: ул. Ново-Садовая, д.140, тел. +7 (846) 229-47-69.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой