Михайлов Михаил Михайлович

г Самара, ул Советской Армии, д 66

Советская (500 м)

+7 (846) 262-03-73показать

Михайлов Михаил Михайлович, адрес работы: г Самара, ул Советской Армии, д 66

Самарский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Михайлов Михаил Михайлович (2)

3.0

Благодарность доктору

Огромная благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение и врачебную этику. Спасибо Вам Михаил Михайлович!

не советую и не рекомендую

Удаляла родинки у данного хирурга! Теперь вся в белых шрамах (самое обидное, что на открытых участках кожи)! Причем, перед процедурой заверил меня, что подобного не случится! Никому не советую и не рекомендую! Не придерживается прайса, сам высчитывает какие-то баснословные цены, округляя на "десяточку" тысяч рублей!

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ